Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

УКРАШЕНИЕ НА БУТЫЛКУ "ЖЕНИХ И НЕВЕСТА"


 6 из 8 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Шитьё УКРАШЕНИЕ НА БУТЫЛКУ "ЖЕНИХ И НЕВЕСТА" Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

это уже на столе.сестра себе фоткала на телефон.никак не могу найти свои фотки еще дома на полу в 4 часа ночи))))

это уже на столе.сестра себе фоткала на телефон.никак не могу найти свои фотки еще дома на полу в 4 часа ночи)))) (фото 1)

это фотограф наш постарался

это фотограф наш постарался (фото 2)

это первоначальный вариант фаты

это первоначальный вариант фаты (фото 3)

но к утру проснулся будущий муж,чтобы меня поругать,увидел такую красоту,похвалил и фату подсоветовал другую)))как на столе на том и порешили))) на фото не очень видно, но фата там из сетки и короткая.заряжу фотоаппарат и сфоткаю их еще раз с разных сторон.эх! 11августа годовщина,будем распивать!

но к утру проснулся будущий муж,чтобы меня поругать,увидел такую красоту,похвалил и фату подсоветовал другую)))как на столе на том  и порешили))) на фото не очень видно, но фата там из сетки и короткая.заряжу фотоаппарат и сфоткаю их еще раз с разных сторон.эх! 11августа годовщина,будем распивать! (фото 4)

вообще идейки стырила с картинок в инете,просто накачала их миллион и выбирала те,который мне понравились,ну и соотвественно что полегче,да и материал какой был.яв ту ночь себе на хенмейдила еще 2 сумки свадебные,как-нибудь  выложу похвастать)

мама Леля_я

очень симпатично...Супер...