Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфеты для девочки.


 120 из 124 
Тип работы

Свит-дизайн 8 марта День защиты детей День рождения Конфеты для девочки Бумага гофрированная Бусины Кружево Продукты пищевые

В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63

Поделиться:

Идея не моя. Подобные работы есть на других сайтах, но я придумала в своём цвете, со своими конфетами... Девочке в подарок на день рождения(11 лет). Эдакая оформлялка коробок с конфетами, их 2: карета и платформа. Плюс симпатичные игрушки, если захочет поиграть ещё...

Идея не моя. Подобные работы есть на других сайтах, но я придумала в своём цвете, со своими конфетами... Девочке в подарок на день рождения(11 лет). Эдакая оформлялка коробок с конфетами, их 2: карета и платформа. Плюс симпатичные игрушки, если захочет поиграть ещё... (фото 1)

Колесо.

Колесо. (фото 2)

При покупке оказалось, что лошадь-это Пегас с крыльями... Пришлось запрячь лошадь в импровизированную сбрую, спрятав при этом отверстия для крыльев...

При покупке оказалось, что лошадь-это Пегас с крыльями... Пришлось запрячь лошадь в импровизированную сбрую, спрятав при этом отверстия для крыльев... (фото 3)

Макушка кареты. Цветок приклеен так, что при открывании коробки не мешает и не падает.

Макушка кареты. Цветок приклеен так, что при открывании коробки не мешает и не падает. (фото 4)

Куколка-прототип именинницы, принаряженный в Принцессу Роз. В руках держит букетик розочек, будто его ей только что вручили!

Куколка-прототип именинницы, принаряженный в Принцессу Роз. В руках держит букетик розочек, будто его ей только что вручили! (фото 5)

К конфетному сюрпризу прилагается денежка для девичьих нужд. Была задумка прикрепить к карете сзади сундучок и наполнить его шоколадными монетками и там спрятать настоящую купюру, но размеры коробки-платформы не позволили. Будем вручать в конверте. Вся композиция сделана так, что конфеты из обеих коробок можно свободно достать, а всё остальное останется для любования. Что скажете?

Россиянка

Шикарно получилось супер!

morskay6363

Такой подарок не оставит именниницу равношной! Отлично придумано! браво

Салена

Чудесный подарок для девочки!!! Все смотрится очень органично!!!

NATALI_69

Ну, что тут скажешь... ОБАЛДЕННЫЙ подарок! супер!браво

Утащила в копилочку!

Подскажите: из чего и как делали колеса на карету? Как колес касается думаю, так я вечно себе голову ломаю из чего делать и как крепить!!!

Евгения Серж

изумительно!

Clio

супер!мне уж давно не 11)), но я б всё равно радовалась такому подарку

ПроБелка

Спасибо всем за добрые слова! А колёса сделаны из пластиковых колец разного диаметра для подвешивание штор на карниз. В центре-золотая тесьма просто приклеена на горячий клей с обратной стороны. И само колесо к карете крепится на горячий клей. Главное: 7 раз примерь и 1 раз приклей!

Lidia B

Мне очень понравилось, видно, что сделано с любовью, все продумано до мелочей. А букет принцессы просто поразил и очаровал!

tanjuscha

Очень красиво .Супер

Ольга Сердюкова

Прелесть!!!браво

Милова Ольга

Замечательная идея оформления! И конфеты, и игрушки! Супер!

Татьяна Левкова

Прекрасная задумка.Супер подарок!!!цветыбраво