Очень красиво!!! Посоветуйте, чем вы наносите контур на бокальчики и чем лучше приклеивать. Очень хочется попробовать сделать что-то подобное, но нигде нет мастер-класса. Посоветуйте как опытный мастер. Спасибо!!!!!
Спасибо! Вы мне льстите... Контур Декола наносится прямо из тюбика. У него тоооооненький носик. Цветы клею на супер клей. У меня "Экон Экстрим", многие пользуются "Моментом".
А до "опытного мастера" мне еще далеко. Но все равно, очень приятно!
Мерсибо! Я стараюсь. Про последнее фото: мне нравится такой вариант.Просто и торжественно, по-моему. Насчет изящной ленточки полностью согласна с тобой.
Ой, еще не все фото загрузила, а уже приятные слова! Оччееееень приятненько! Спасибо.
Нежнее нежного!!!
Спасибочки!
Оленька!Бокальчики такие нежные!!!!очень красиво!
Валентинка, мерсибо! Я стараюсь.
Очень нежные получились бокальчики, название тонко подмечено, хотя у вас все бокалы шикарные!!! То же купила бокалы, думаю скоро попробую украсить!
Спасибо за приятные слова.
Обязательно попробуйте!
Красивые бокалы!
Спасибо!
Спасибо! Вы мне льстите...
Контур Декола наносится прямо из тюбика. У него тоооооненький носик. Цветы клею на супер клей. У меня "Экон Экстрим", многие пользуются "Моментом".
А до "опытного мастера" мне еще далеко. Но все равно, очень приятно!
Очень очень здорово!!!!!!!
Благодарю.
Олечка, бокалы во всех вариантах хороши и с бантиками и без и с розочками и без розочек!МОЛОДЕЧИК!!!!
Да, с минимумом декора очень красиво! Если не на торжество торжественное...
Олечка, ваши бокальчики- очарование!
Спасибо. Очень приятно.
Красивые и нежные бокальчики!!!
А бисер вы на какой клей клеили?
Спасибо. Бисер клею на клей для потолочной плитки. Сверху, для пущей крепости, лак.
Очень нежная пара!!!
последние конечно же и без цветочков хороши только тогда там какая-нибудь изящная ленточка нужна!ПЕРВЫЕ ОПЯТЬ СУПЕР.ДА ТЫ,ДЕВУШКА МАСТЕРОМ СТАЛА!
Мерсибо! Я стараюсь.
Про последнее фото: мне нравится такой вариант.Просто и торжественно, по-моему. Насчет изящной ленточки полностью согласна с тобой.
Спасибо! Очень-очень приятненько.
у вас очень красивые бокалы!
Спасибочки. Я стараюсь.
Ооочень нежно!!!
Мерсибочки. Очень приятненько!
Восхитительный орнамент, безумно понравились бокальчики, я даже фотку сохранила.
Спасибо! Рада, что Вам понравилась моя рабрта.
Ой, минимум декора - понравились очень! И первые бокальчики сделаны красиво!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Бокальчики очень нежные и последние, без цветочков очень изящьные!
Спасибо!