Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А белый лебедь ....


 235 из 267 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка А белый лебедь Глина полимерная пластика Пайетки стразы

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Набор сделала по заказу- захотели чего-то необычного и белоснежного. Вот такая импровизация получилась. Очень много стразиков ( спасибо Natalka), очень много блеска.

Набор сделала по заказу- захотели чего-то необычного и белоснежного. Вот такая импровизация получилась. Очень много стразиков ( спасибо Natalka), очень много блеска. (фото 1)
 
А белый лебедь .... (фото 2)
 
А белый лебедь .... (фото 3)
 
А белый лебедь .... (фото 4)
 
А белый лебедь .... (фото 5)
 
А белый лебедь .... (фото 6)
 
А белый лебедь .... (фото 7)

Как получилось судить Вам, дорогие мои мастерицы. Спасибо Всем! Рада Вас видеть и слышать!!!

Валентинка Порчелли

Светик!!!!Ты-МОЛОДЧИНА!Очень оригинально!!!А стразики я обожаю!Они так искрят!!!Блеск!!!Всё красиво очень!!!ШИКАРНО!!!

Валентинка Порчелли

Ураааааааааааа!!!Я-первая!!!!!!!!!!!!!!

Светик 1903

 приветВалюшка, привет!!! Спасибо большое, полуночница благодарю! Тоже не спала? Красоту на бокалах наводила? Мне до ваших с Наталкой лебедей.... как до Китая пешком. Но я стараюсь....благодарю

мама девочки

Девочки вы вообще спите?????? Наборчик ШИ-И-И-ИКАРНЫЙ!!!!! Очень нежный, я представляю как стразики на свету играют, а как вы контуром красиво рисунок выводите, ух!!!! ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!!

мама девочки

а я вечером выложу, то что я нарисовала на стекле (дверях), пока ребенок спасть ложился....так что приглашаю в гости!!!!

Светик 1903

Ой, Надюша, ты права! привет Вот с этим набором я как-раз и не спала -  достался он мне....Кое-где накосячила, пришлось по ходу исправлять.Завтра отдавать, так я сегодня еще просмотрю. На фото ( где бутылочка ) голову лебедя блесками не покрыла, а сейчас смотрю- отличается. Вечером буду думать...покрывать или нет.А тебе как видится?

Спасибо тебе большое благодарю !

мама девочки

А по мне и так хорошо, но если выделить лебедушку, может цветочек или корону, будет еще лучше!!!!

NataliVin

Светик чудесный набор!!! Мне кажется такая сложная эта работа думаю а вы правы когда смотришь на сфотографированную работу сразу видно косячки и недоделки  и это хорошо можно доделать сразу подмигиваю. Прекрасный наборчикцветы

Светик 1903

благодарю, Наталь!цветы  Работа была кропотливая очень, я за 6-7 часов умудрялась наборы  делать, а тут..... сидела 3 вечера. Теперь смотрю, а на бутылке ( на лебедях)  желательно бы хоть один цветочек на грудку . Наталь, пожалуйста, говорите как есть. Это важно! Просидела до 4 ночи, вроде бы сделала, а получается еще на один вечер хватит возни.....

Natalka

Ничего себе, дорогая, у тебя производительность (6-7 часов), а я как черепашка, мне как минимум 3-4 дня надо!

Светик 1903

Спасибо тебе, я - торопыга по натуре. Мне нужно быстро все, иначе не могу.

Евгения Лиси

Я, конечно, в этом не спец, но ЭТОТ набор стоит затраченного времени!браво

Светик 1903

спасибо, Женечка! Да уж повозилась я с ним... Но , самое главное, что скажут " молодые". Заказало кафе, а молодые, вообще ни при делах. Для них это будет или сюрпризом или шоком.....  

Natalka

Опять всё интересное пропустила!И вроде не спала, велосипед делаласмеюсь, но все равно пропустила!Светик, мне очень нравится! Очень, очень, очень! И ничего, что  надо было бы переделывать и доделывать, я не вижу! Всё просто супер, супер,супер!бравобравобравоВсё смотрю и не понимаю, о каких "косяках" и недоделках вы с девочками речь ведёте? Всё БЕЗУПРЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natalka

А роспись то ХОРОША! Уйду, и опять возвращаюсь посмотреть! Ты просто УМНИЧКА(а ещё спортсменка, комсомолка и просто красавицаподмигиваю)Дай я тебя обнимуприветствую!

Светик 1903

благодарюцветы Наталка, спасибо солнышко!!!!!!!!!!

Оля 2206

светик, ты просто молодец такие классные лебеди получились просто супер

Светик 1903

Олечка, спасибо!!! КАК ЖЕ, ДЕВОЧКИ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! привет

Ксения Свириденкова

Красиво! Оригинально! СУПЕР!!!супер!

Светик 1903

Ксюшенька, благодарю!!! Я рада, что зашли! Очень рада!

Ирина Куракина

шикарные лебедибраво

Светик 1903

Иришка, спасибо! А Ваши голубки- чудо! Разрешите повторить?

Резя

Какие роскошные лебедибраво!  столько росписисупер!! не удивительно что Вы столько работали! а мы еще оказывается и соседиподмигиваюдо вас от нас рукой податьжму руку!

Светик 1903

Спасибо огромное!  Роспись меня не мучила, я ее за 15-20 мин. сделала. Я с лебедями, вернее с хвостом, повозилась, потом приспособилась: на длинную иглу нанизывала бусины и выкладывала сразу строчку. Так давайте руки и протянем друг другу- я рада знакомству! жму руку

Резя

идея вот еще одна идея с бусинами, спасибо!

Тяну-держитежму руку!

Светик 1903

Держу крепко!!!!! Ну и приколистка ты !  Ничего что я на "  ты" перешла?

СветаВетаЛана

Какие ЛЕБЕДУШКИ.!!!!!!!!!!......аж дух захватило..........и разрисовка......легкая, воздушная.......очень красиво.....браво

 дописано.....  на днях у меня по сайту племянник гулял, ему 18 лет.....был шокирован, что так много людей всем этим занимаются и взял с меня честное слово , что его свадьбу я полностью оформлю..... так что для меня эта тема теперь тоже актуальна....буду готовится..благодарю...

Светик 1903

Светланка! Срасибо огромное!!!!  Слово выполнишь на 5+ !  И свадьба будет на " Ура" !

Ольга Сердюкова

Набор, просто бесподобный!!!браво

Светик 1903

Олечка! Спасибо большое! Я рада знакомству! Ваши тортики- чудо! А тортиком " Отпускникам" я бы не прочь полакомиться- нет отпуска, так хоть подсластить жизнь рабочую.

Зимняя вишенка

РОСПИСЬ прост ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светик 1903

Любаша! А роспись, если приглядеться, самая простая. Я не умею рисовать, и просто волнушки нарисовала сверху вниз, а потом немного вокруг них. И все.

Пчелка Майя 1969

Светочка ты такую КРАСОТУ ДЕЛАЕШЬ ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!! От ЛЕБЕДЕЙ Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ

Светик 1903

Галинка, спасибо!!!! Огромное спасибо!!!цветы

OliaStar

Здорово!!! Я чуть не пропустила такую красоту. Всё на отлично!!!бравобравобраво

Светик 1903

Спасибо, солнышко! Мне очень приятно!