Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова я с открыткой))))


Тип работы
Материал

Открытка День рождения И снова я с открыткой Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

На этот раз освоила новую для себя форму( нашла ее в Сети), но кажется перегрузила цветами(((

На этот раз освоила новую для себя форму( нашла ее в Сети), но кажется перегрузила цветами((( (фото 1)

рядом карточка для пожелания)))

 рядом карточка  для пожелания))) (фото 2)

Приветствую всех дорогих гостей!!!!! Сегодня вечером мне почему-то не сиделось, вот посетила мысль сделать такую простенькую открытку. Материал по-прежнему отсутсвует, выкручиваюсь с помощью распечатоксмеюсь еще добавила немного клея с блестками, но гложет мысль что как-то я переборщила- уж много цветов присутствует, а как по-вашему????

Спасибо вам за визит!!!!!! Всегда радаприветствую

Yulia L

Чудесная открытка!!! И при неимении спец.материалов можно творить красивые вещи!!!

Согдилана

Юленька, большое тебе спасибо за такой теплый отзыв!!!!!!! Очень рада, что ты заходишь в гостиблагодарю

Таня и Лена

Красотаааааааааа!!!

Согдилана

Таня и Лена, спасибо Вам большое!!!!!!!! Я была у Вас в гостях, сколько красивостей............мммммм!!!!!!!Рада знакомству!!!!

Таня и Лена

Мы тоже рады всегда новым гостямжму руку

Настёна Солнышко

Ой, как красиво!!!!!!!!! Очень интересная идея и форма необычная!!! Я такую раньше не видала!!! Одним словом молодчинка!!!

А цветочки очень душевно смотрятся, на мой взгляд ты не переборщила, ну я как ты знаешь люблю понапихать всего, так что в этом я тебе не советчиксмеюсь

Мне очень понравилось, только маленький нюансик ты только на меня не обижайся, но я бы бусинки заменила на по нежнее цветом.

А так всё супеееееер!!!

 

Согдилана

Спасибо, Настюш!!!!!!благодарю Так приятно когда ты в гости заходишь ( хоть это я сама напросилась))!!!!!!!Ну, ты что как можно обижаться, ни в коем случае!!!! Просто с материалами сейчас напряженка, как только затарюсь всем,исправлю на нежнееподмигиваю и спасибо тебе за теплые словацветы

Настёна Солнышко

Не это не ты напросилась, я пока тебе комментарий на твою открытку писала, маме срочно комп понадобился, и я не видела твой комментарий под моей открыткой, получается я первая тебе написала))))))))))))))))смеюсьсмеюсьсмеюсь

Что то я запуталась, ну думаю ты поймешь)))))))))))

Согдилана

Критику, кстати, я приветствую, т.к. не всегда могу остановиться в плане декорахихикает  Спасибо тебе большущее за совет!!!!

Osya25

Света!все не перестаю восхишаться твоими открыточками!!И совсем не перегружена цветами!Все очень красиво!!

Согдилана

Ольчик, спасибо большущее!!!!!!!благодарю  Ты мой неизменный гостьулыбаюсь А я от тебя жду новых шедевров!!!!!!!!!!

Osya25

Спасибо,моя хорошаяблагодарю!К сожалению интерент только на работегрустно и на два дня я ухожу на выходные и у меня нет возможности заходить к тебе в гости!А я что-то разленилась!Сейчас вышиваю бысером!Думаю через недельку похвастаюсьура!

Людмила Егармина

Света, я так рада, что вы зашли ко мне в гости. Вдвойне приятно с вами познакомиться!жму рукуУ Вас такие потрясающие открытки! очень нравятся! супер!Будем дружить!