Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розочки


Техника

Поделка изделие Лепка Розочки Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

Было хорошее настроение и потянуло на романтику. Получилась сладкая парочка. Надо бы и третью придумать, но пока настроения нет.

Было хорошее настроение и потянуло на романтику. Получилась сладкая парочка. Надо бы и третью придумать, но пока настроения нет. (фото 1)

Учла все советы и пожелания мастериц по покраске листьев. Ранее что только не перепробовала: пищевую краску, акварель, акриловую. Все не то. Пришлось раскошелиться на масляную(травяную). И ни разу не пожалела об этом.

Учла все советы и пожелания мастериц по покраске листьев. Ранее что только не перепробовала: пищевую краску, акварель, акриловую. Все не то. Пришлось раскошелиться на масляную(травяную). И ни разу не пожалела об этом.  (фото 2)

Особо хотелось бы поблагодарить rasMiya за мастер класс по покраске листьев. Мне даже больше нравится лепить и раскрашивать листья, чем сами цветы.

Особо  хотелось бы поблагодарить  rasMiya  за мастер класс по покраске листьев. Мне даже больше нравится лепить и раскрашивать листья, чем сами цветы.  (фото 3)
Саенко Алла

Очень красивые розочки. Но третья нужна обязательно.

ника салтыкова

 Очень реалистично!!!браво

lubasik

Какая красота!

Тамара26

Такие красивые!! Нужна и третья и еще и еще....!

SVET1301

Невероятно реалистично, бесподобно и просто восхитительно!!!браво

Елена Тамбов

Это я должна всем Вам мастерицам говорить Спасибо!!! Именно благодаря ваши работы вдохновляют на великие дела!цветы