Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные свечи "Семейный очаг"


Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Свадебные свечи "Семейный очаг" Краска Кружево Глина полимерная пластика

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

 
Свадебные свечи "Семейный очаг" (фото 1)
 
Свадебные свечи "Семейный очаг" (фото 2)
 
Свадебные свечи "Семейный очаг" (фото 3)

еще варианты росписи подсвечников

еще варианты росписи подсвечников (фото 4)
 
Свадебные свечи "Семейный очаг" (фото 5)
 
Свадебные свечи "Семейный очаг" (фото 6)
lubasik

Очень красиво!

Diva-di - Диана Кулакова

Большое спасибо!

Нина073

Очень красиво , Вы - Молодеццветы

Diva-di - Диана Кулакова

Большое спасибо!

kitty1980

Красиво! А свечи чем-нибудь покрывали перед началом работы?

Diva-di - Диана Кулакова

Большое спасибо! Нет, не покрывала.... росписывала просто контурами. А вообще читала что можно покрыть Медиумом (Донна Дьюбери) - из серии ее красок (он идет для разбавления), так вот, вроде если им покрыть свечи - то через 24 часа можно росписывать красками - вроде не должно ничего отходить.

kitty1980

Спасибо за ответ! Можно еще вопросик? А контурами какими пользуетесь? И пользуетесь ли насадками? Просто смотрю, очень аккуратно получается у вас. У меня пока в пользовании контуры фирмы Decola и Idea. Приходится насадки одевать, но тогда носик длиннющий получается, и не очень удобно расписывать ими... или может у меня пока еще рука не набита. В любом случае возьму ваши работы для примера, с Вашего позволенияцветы

Diva-di - Диана Кулакова

Контуры у меня Декола - носики отдельно не покупаю, рисую как есть. У деколы они аккуратные, Вы когда рисуете, чаще протирайте носик, чтобы он был чистым и не пачкал, и как бы поджимайте его пальцами, чтобы поуже был - мне это помогает. Однажды делала носик из ручки - для гаммовских контуров - не удобно, надо постоянно промывать,т.к.быстро засыхают, да и гаммовские контуры не понравились - становятся плоскими после высыхания. Так что использую только Декола)

Бася_Аня

браво

Diva-di - Диана Кулакова

Большое спасибо!

Ксения Свириденкова

Диана! Вы в нашей стране королева росписи контурами!браво

Diva-di - Диана Кулакова

Большое спасибо! главное - чтобы корона творчесву не мешала смеюсь   Тут нужно тренероваться - и у Вас тоже может получаться, главное - желание)))