Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роспись витражными красками. Фоторамки и панно на стекле.


 3 из 5 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Роспись витражными красками Фоторамки и панно на стекле Стекло

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Фоторамки в подарок для сестрёнок. Я создала три разные рамки, думая о том, какие эти девчонки разные.

Фоторамки в подарок для сестрёнок. Я создала три разные рамки, думая о том, какие эти девчонки разные. (фото 1)
 
Роспись витражными красками. Фоторамки и панно на стекле. (фото 2)

на последние две рамки я нанесла блестки. Делаю так: покрываю рамки лаком (у меня это лак для покрытия акварельных и графических работ - как ни странно он очень даже подходит), посыпаю блёстки, даю лаку высохнуть и покрываю финишным слоем.

на последние две рамки я нанесла блестки. Делаю так: покрываю рамки лаком (у меня это лак для покрытия акварельных и графических работ - как ни странно он очень даже подходит), посыпаю блёстки, даю лаку высохнуть и покрываю финишным слоем. (фото 3)

Я заметила, что многие непрофессиональные художники (в том числе и я) желают реализовать в одной работе сразу несколько творческих задумок и от этого работы становятся перегруженными. Вот пример такой работы: здесь краски прозрачные и непрозрачные, однородные и перламутровые, контуры нескольких цветов, паетки, и бисер наклееный на клей для потолочной плитки.

Я заметила, что многие непрофессиональные художники (в том числе и я) желают реализовать в одной работе сразу несколько творческих задумок и от этого работы становятся перегруженными. Вот пример такой работы: здесь краски прозрачные и непрозрачные, однородные и перламутровые, контуры нескольких цветов, паетки, и бисер наклееный на клей для потолочной плитки.  (фото 4)

Мне очень нравится это маленькое панно. Это моя первая работа по стеклу. Оно висело у меня на стене, стояло на зеркале, сейчас стоит на книжной полке и везде оно смотрится "в тему".

Мне очень нравится это маленькое панно. Это моя первая работа по стеклу. Оно висело у меня на стене, стояло на зеркале, сейчас стоит на книжной полке и везде оно смотрится "в тему". (фото 5)

Это рисунок на окошке между кухней и ванной. Повторила мотив "Завитушки", которые есть на кафеле в кухне, и "вырастила" фантастический цветок. Мне очень нравится.

Это рисунок на окошке между кухней и ванной. Повторила мотив "Завитушки", которые есть на кафеле в кухне, и "вырастила" фантастический цветок. Мне очень нравится. (фото 6)
DJINA

очень классно, особенно макибраво

Saphir

Мне понравилось всё! Каждая работа хороша по-своему!

Неугомонная Анна

Очень красивые работы, а последняя - супер!

TumAnna

Очень красиво! Мне всё понравилось!