Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамки для вышивки.


 180 из 454 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Рамки для вышивки Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Вот очередная поделка. Попросила хорошая знакомая декорировать новые рамки для своих вышивок.

Вот очередная поделка. Попросила хорошая знакомая декорировать новые рамки для своих вышивок. (фото 1)
 
Рамки для вышивки. (фото 2)
 
Рамки для вышивки. (фото 3)

Это одна из вышивок в старой рамке. Я решила, что , если перемудрить с рисунком, то рамка будет оттягивать внимание на себя, поэтому и решила рамки тоже сделать в черно-белых тонах. А чтоб не было слишком контрастно и ярко, готовые рамки покрыла перламутровой акриловой краской.

Это одна из вышивок в старой рамке. Я решила, что , если перемудрить с рисунком, то рамка будет оттягивать внимание на себя, поэтому и решила рамки тоже сделать в черно-белых тонах. А чтоб не было слишком контрастно и ярко, готовые рамки покрыла перламутровой акриловой краской. (фото 4)
Корната

Рамочки великолепные!цветысупер!Только я их вижу в розово-коричневом цвете?удивляюсь Неужели комп так искажает цвет?

lubasik

Ирамочки, и вышивка - чудесны!

Неугомонная Анна

Отличные рамочки и вышивка красивая. Люблю чёрно-белую гамму.

Светлана Константинова

бравоСо вкусом! У меня то же в коричневом просматривается.

Акварель

Красиво! И я вижу в коричнево-розовом.

радиокалина

А рамки действительно черно-белые, а то мне показалось странным заявление про цвета, которых не вижу.  Но и так выглядят великолепно, такая мягкая и нежная гамма цвета получилась. браво

Лика2010

Людмила, действительно черно-белые. даПросто , наверное, красно-коричневый фон, плохое вечернее освещение и перламутр, которым я покрыла рамки сыграли с цветом злую шутку.думаю Странно, а я вижу черно-белым... Может потому, что я видела "живьем" и теперь у меня обман зрения.подмигиваюНо другие фотки сделать не могу. Они уже уехали к хозяйке.