Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на свадьбу. Рамка для фотографий.


 45 из 50 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Ассамбляж Подарок на свадьбу Рамка для фотографий Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Простая деревянная рамочка превращается в замечательный подарок благодаря фатину и цветам!

Простая деревянная рамочка превращается в замечательный подарок благодаря фатину и цветам! (фото 1)

Мне понадобились вот эти материалы (фатин, декоративные цветы) и клеевой пистолет. И конечно же рамка для фото, хоть на фотографии её и нет, но куда-то ведь всю эту красоту клеить надо :)

Мне понадобились вот эти материалы (фатин, декоративные цветы) и клеевой пистолет. И конечно же рамка для фото, хоть на фотографии её и нет, но куда-то ведь всю эту красоту клеить надо :) (фото 2)

Цветы поближе. Купила их во время отпуска в Геленджике! В Хабаровске пока таких не видела. Как называется материал не знаю, и в магазине тоже не знали из чего они сделаны, мягкие, но не из ткани.

Цветы поближе. Купила их во время отпуска в Геленджике! В Хабаровске пока таких не видела. Как называется материал не знаю, и в магазине тоже не знали из чего они сделаны, мягкие, но не из ткани. (фото 3)
Анастасия_О

Мне очень понравилось! Замечательная идея! Хотелось бы сделать что-нибудь подобное...только, к сожалению, у меня нет клеевого пистолета. Интересно можно его заменить клеем Момент-кристалл?

amfetrita

Спасибо большое! Я думаю, что можно и Моментом такое сделать, я на этот клей много чего приклеивала из разных материалов и на разные материалы и он меня ещё пока не подводил! Просто появился клеевой пистолет и я решила его испробовать, он кстати сохнет быстрее, чем Момент-кристалл :)