Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Закладка 2.


 34 из 58 
Тип работы
Техника

Закладка Ассамбляж Закладка 2 Бумага Бумага газетная Картон Шпагат

В избранных: 2

Поделиться:

Уважаемые помощники, я очень прошу прощение за то, что эти две закладки я разместила не вместе, я понимаю что так было бы удобнее и правильнее, но с ними я хочу поучаствовать в задании, а как я поняла, каждое задание нужно размещать в отдельной записи. это моя вторая закладка по заданию "Радужная закладка". Основа - акварельная бумага, фон сделан при помощи пастели, сбрызнут лаком для волос.

Уважаемые помощники, я очень прошу прощение за то, что эти две закладки я разместила не вместе, я понимаю что так было бы удобнее и правильнее, но с ними я хочу поучаствовать в задании, а как я поняла, каждое задание нужно размещать в отдельной записи. это моя вторая закладка по заданию "Радужная закладка". Основа - акварельная бумага, фон сделан при помощи пастели, сбрызнут лаком для волос. (фото 1)

Использован люверс, шпагат и бусины. На бусинах нарисованы буквы (что тоже символично)

Использован люверс, шпагат и бусины. На бусинах нарисованы буквы (что тоже символично) (фото 2)

Радуга выполнена при помощи дырокольных бантиков, на странице из старой книги (ни одна новая книга при изготовлении закладки не пострадала!). Завитушки нарисованы гелевыми ручками.

Радуга выполнена при помощи дырокольных бантиков, на странице из старой книги (ни одна новая книга при изготовлении закладки не пострадала!). Завитушки нарисованы гелевыми ручками. (фото 3)
 
Закладка 2. (фото 4)

Хочу поучаствовать в задании от http://littlefun-by-d.blogspot.com/.

Евгения Лиси

Замечательные закладкибраво

Kaminska_Maya

Спасибо большое.благодарю

WhiteRacoon

Спасибо за участие в задании от блога Little fun! =) Классная закладочка! И радуга есть, и хвостик, и даже кусочек книжки, чтобы не перепутать ни с чем другим - сразу видно, что закладка! =)

Kaminska_Maya

Спасибо большое.благодарю

IZOLENA

Мая, у Вас замечательные работы. Очень интересные и неординарные!!! Вы молодец! желаю удачи в конкурсе!!!

Kaminska_Maya

Спасибо большое. А я на ваши инчики ( и не только) засматриваюсь. Я тоже хотела поучаствовать в этом задании, но к сожалению прошла большая гроза и вырубили электричество. Вот и не успела. Ну ничего, я любуюсь другими.

YuliaM

Действительно радужная закладка! Очень понравилась.

Kaminska_Maya

Спасибо большое. Мне больше нравится делать работы по заданиям. Ну что еще от учителя можно ожидать?

Лена-Лена

Чудесная закладка!

Kaminska_Maya

Спасибо, закладка всегда полезная вещь.