Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подскажите чем украсить драпированную бутылочку ?


 52 из 58 
Техника

Декор предметов Аппликация Подскажите чем украсить драпированную бутылочку ? Бутылки стеклянные Краска Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Она довольно таки большая (0,7) литров.

Она довольно таки большая (0,7) литров.  (фото 1)

вот такая у нее соседка

вот такая у нее соседка (фото 2)
IZOLENA

Красивая бутылочка. Можно выложить кофе или шнуром в тон..., а можно сделать аппликацию из кожи.  Пробуйте и все будет ОК!

Natasha 603

Я увидела на Вашей бутылке кожаные розы и плоские стеклянные шарики в виде пуговиц.(есть такие штучки. бывают разных цветов) Можно еще сделать из бумажного шпагата ветку цветов и вскрыть золотым спреем и пустить ее снизу вверх(тоже будет неплохо)при этом добавить немного бисера.

ШИПИЛОВА ГАЛЯ

Из кожи это конечно здорово!Но если как мне это сложно,и времени нет,то можно из того,чем обклеивали бутылочку,сделать розы.Нарезать или нарвать полосочек,смочить в пва и накрутить! потом так же покрасить,и листья из этого же-попробуйте,по ходу поймете-будет тоже как кожа.А дальше как выше сказали).

Inna Slesareva

а мне почему-то хочется посадить туда бабочек... 

Natys'a

Спасибочки, что отозвались на мою прозьбочку смущаюсь. С кожей отличная идея, но я никогда не работала с ней и боюсь что не осилю создание розочек. А вот с бусинками, бабочками и шнурочками!!! ммм... надо подуматьдумаю... Спасибо, что заглянули ко мне.

ГалинкаВ

Сюда просятся деревянные пуговицы или деревянные бусины. Можно высушить кружочек банана, очень он хорошо сохнет, потом покрыть лаком!