Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новая работа


Тип работы
Материал

Рисование и живопись новая работа Тушь

В избранных: 1

Поделиться:

Брат,бумага,А4,тушь,рапидограф

Брат,бумага,А4,тушь,рапидограф

На ваш суд уважаемые МАСТЕРА и МАСТЕРИЦЫ выставляю новую картинку.В рисовании тушью я новичок, поэтому жду от вас критических замечаний!

Мамамаша

Ох! Замечание только одно! Куда девать приступы зависти на такое умение рисовать? Браво! Прекрасная работа! Лицо абсолютно живое...

Егармин Анатолий Николаевич

Мамамаша!!Вы меня балуете своими камментариями!

Мамамаша

:)) В надежде на новые работы! У Вас действительно прекрасные работы, живые. За душу задевают даже моего мужа, от искусства крайне далекого человека :))

Егармин Анатолий Николаевич

Спасибо и вашему мужу!

TumAnna

Замечательная картина!  Мне далеко ещё до такого...

lubasik

Работа изумительная!

xucha

Мне очень нравятся ваши работы!!! А когда будет следующая работа акварелью?

Carol

Ваши работы профессиональны и высококлассны. В них есть динамика, драйв, они живые. Кажется, "Брат" сейчас повернет голову и скажет:"Может, хватит мне уже сидеть?"

Николай Михайлович Беликов

Вы просили критических замечаний ? Пожалуйста. Может быть я плохо разглядел (мелковат рисунок), но тушь Вы разбавляете водой и пользуетесь как одноцветной акварелью ? А ведь классическая тушь - это штриховка.Чем,чем а штриховкой Вы владеете виртуозно, это видно по карандашным работам. Успехов Вам на радость нам !

Егармин Анатолий Николаевич

Уважаемый Николай Михайлович!! Эту работу я делал только рапидографами :0,35;0,13, водой не разбовлял.Просто штрихи накладывал очень плотно.