Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приглашения на свадьбу (часть 2)


 75 из 94 
Событие
Материал

Графика компьютерная Свадьба Приглашения на свадьбу часть 2 Бумага

В избранных: 34
В избранных: 34

Поделиться:

За основу взята афиша фильма "Мистер и миссис Смитт". Шаблон нашла на просторах интернета, только фамилия была Петровы. А наша пара на самом деле Воронины. И пошло-поехало. Долго думали как поставить наших героев, какую надпись выбрать и какой фон оставить. Была масса вариантов, показываю лишь некоторые, самые удачные... выбрать было нелегко...

За основу взята афиша фильма "Мистер и миссис Смитт". Шаблон нашла на просторах интернета, только фамилия была Петровы. А наша пара на самом деле Воронины. И пошло-поехало. Долго думали как поставить наших героев, какую надпись выбрать и какой фон оставить. Была масса вариантов, показываю лишь некоторые, самые удачные... выбрать было нелегко... (фото 1)

а может так?

а может так? (фото 2)

тут платье белое

тут платье белое (фото 3)

все-таки Свадьба!

все-таки Свадьба! (фото 4)

когда поняли, чего хотим, осталось только смонтировать, подогнать картинку под наших молодых, рост, вес, цвет платья, пистолеты прикрыла цветами.... и конечно на этом фото настоящие лица. Приглашение в виде открытки, внутри место и время, подписи. В сложенном виде размер 10*15, обратная сторона-последняястраница- пустая( поэтому слева много белого). Пара хотела именные приглашения, сами вписывали имена приглашенных.

когда поняли, чего хотим, осталось только смонтировать, подогнать картинку под наших молодых, рост, вес, цвет платья, пистолеты прикрыла цветами.... и конечно на этом фото настоящие лица. Приглашение в виде открытки, внутри место и время, подписи. В сложенном виде размер 10*15, обратная сторона-последняястраница- пустая( поэтому слева много белого). Пара хотела именные приглашения, сами вписывали имена приглашенных. (фото 5)

заодно и этикеточка вот такаяполучилась

заодно и этикеточка вот такаяполучилась (фото 6)

вместе

вместе (фото 7)

поближе

поближе (фото 8)

Спасибо всем, кто заглянул!

Vesnu6ka

интересно вышло))) мне нравится)))

Raketa

Спасибо, за первый отзыв! подмигиваю

katerina t

Добрый день!У нас свадьа 25 января!Вышлите пожалуйста шаблоны,безумно буду вам благодарна!!!!!!!!Крутая идея,неочные они такие...супер!sotlaiksity собака рамблер точка руподмигиваю

Алёнка.S.

Прикольно!!!Суперская идейка!!

 

Raketa

Мерси! "молодые" у нас просто молодые и задорные, поэтому так веселенько и вышло. К тому же- это их общий любимый фильм!

Kozo4ka13

Очень здорово получилось:) Какая идея замечательная!!! браво

Raketa

Приятно, что Вам нравится подмигиваю

CHERKIO

Очень интересная идея,молодец!!!!!!!!!!!!!!!

Raketa

Благодарю, может быть кому пригодится, буду рада.улыбаюсь

Gerl Anny

Идея просто СУПЕР!!!!!!!

Вышлите пож. шаблончик.

Спасибо.браво

Gerl Anny

забыла адрес указать(((

адрес удален, Пользовательское соглашение п.1.4

Raketa

конечно вышлю, ловитепривет

Natazhik

Понравилось! Вот только слово "будущие!" пишется без буквы "Ю"!

Raketa

Конечно, Вы правы! Данный шаблон был скачан с одного сайта для любителей фотошопа. Видимо, автор не владеет в совершенстве русским языком, но не будем его за это винить, зато шаблон получился прекрасный! Для людей, владеющих даже элементарными навыками программы, данную ошибку исправить- три секунды! Мне лично вовсе не нравиться фраза: Будущие кто то там.... есть люди, которые уже сейчас хотят быть вместе. Поэтому мы сразу отказались от оригинального шаблона и доработав его, придумали свой вариант.

Валентинка Порчелли

Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отличная идея для свадьбы!Вы-прекрасный мастер фотошопа!И с отличной фантазией!!!!

Raketa

Я не волшебник, я только учусь.... Хорошо, что есть чему, и есть у кого! Спасибо, Валя!

гость

ИДЕЯ СУПЕР!!!!!я в восторге!!!огромная просьба - пришлите и мне шаблон!!!!!!!)))

с ув.Юлия)

(адрес удален помощником)

Raketa

Юлия, мне очень приятно, что Вам понравилось! Но, по правилам сайта Ваш адрес был удален, поэтому выслать шаблон увы, не получится. Если все еще актуалено, попробуйте написать мне свой адрес через личные сообщения (зайдите на мой профиль), с удовольствием отправлю, желаю успеха в творчестве!!!

Rvania

Очень понравилась Ваша работа, хотим сделать себе на свадьбу нечто подобное, можете прислать все имеющиеся у Вас шаблоны. Спасибо за ранее. rvania сабака yandex.ru

Резя

Здоровобраво!!!!!!!!!

Raketa

Благодарю Вас!цветы

Ne3nakomka

С юмором все в порядке супер!

Позабавили

Raketa

Спасибо! Я рада, что подняла настроениеподмигиваю