Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дорвалась до декупажа


 9 из 10 
Техника

Декор предметов Декупаж Дорвалась до декупажа

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте. Хотелось бы показать уважаемым мастерицам свои первые шаги в декупаже.

Эта коробочка была первом моей хоть на что-то похожей работой декупаже. Салфетки, акрил, картонная коробочка))).Получилась вот такая подставка для канцелярского хлама)

Здравствуйте. Хотелось бы показать уважаемым мастерицам свои первые шаги в декупаже.

Эта коробочка была первом моей хоть на что-то похожей работой  декупаже. Салфетки, акрил, картонная коробочка))).Получилась вот такая подставка для канцелярского хлама) (фото 1)

Немного засвечено вспышкой, потому что там серебряная краска. Этот Шеф выполнен на кафельной плитке, причем можно сказать раритетной плитке - потому что сзади нее написано что она сделана в 1956 году)) Вот как. Прадва теперь не знаю что с ним делать, куда приткнуть

Немного засвечено вспышкой, потому что там серебряная краска. Этот Шеф выполнен на кафельной плитке, причем можно сказать раритетной плитке - потому что сзади нее написано что она сделана в 1956 году)) Вот как. Прадва теперь не знаю что с ним делать, куда приткнуть (фото 2)

Коробочка - шкатулочка. Тоже акрил, декупаж из 2х салфеток. В реальности не такой блестящий, опять проклятая вспышка...

Коробочка - шкатулочка. Тоже акрил, декупаж из 2х салфеток. В реальности не такой блестящий, опять проклятая вспышка... (фото 3)

Здравствуйте. Хотелось бы показать уважаемым мастерицам свои первые шаги в декупаже.

Еще не пробовала кракле, пока нет нужного лака, пыталась делать с помощью ПВА - не выходит плачу

Но думаю в скором времени куплю набор для кракелюра и сделаю все таки)) Очень много заготовок стоят в ожидании кто подходящей салфетки, кто кракелюра, кто чего))))Надеюсь, дождуться))

Неугомонная Анна

С началом Вас, работы красивые!

Korotkaya Svetlana

У Вас все прекрасно получилось.браво

ostrovskaya_elena

Работы очень хорошие! Шеф, на мой вкус, вне конкуренции! бравоИ я Вам посоветую в этой плиточке пусть мужчины просверлят дырочки специальными сверлами, красивую подвесочку и...панно готово!

Ferressia

Спасибо за совет. Тоже склонялась к панно))

фиолент

Все удалось!

Ferressia

Спасибо за добрые слова

ТА51НЯ

Понравились ваши работы!супер!"Шеф"оригинальный!браво

Ася СОН

Отличные работы! Здорово вышло!супер!