Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Откуда берутся дети? - Из капусты!


 61 из 136 
Техника

Поделка изделие Лепка Откуда берутся дети? - Из капусты Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такое чудушко в капусте я слепила для подруги. Она недавно вышла замуж и теперь они с супругом хотят обзавестись потомством. Мой подарок - своеобразный амулет, который должен помочь поскорее найти ребеночка в капусте.

Вот такое чудушко в капусте я слепила для подруги. Она недавно вышла замуж и теперь они с супругом хотят обзавестись потомством. Мой подарок - своеобразный амулет, который должен помочь поскорее найти ребеночка в капусте. (фото 1)

Так это выглядело до покраски

Так это выглядело до покраски (фото 2)

При солнечном освещении

При солнечном освещении (фото 3)

Ну а этот забавный чудик - твоерние рук моей шестилетней дочки Алинки. Видя мои манипуляции с тестом, она решила сотворить свой шедевр. Лепила и разукрашивала полностью она сама, я покрывала лаком. Получился CRAZY ZАЯЦ.

Ну а этот забавный чудик - твоерние рук моей шестилетней дочки Алинки. Видя мои манипуляции с тестом, она решила сотворить свой шедевр. Лепила и разукрашивала полностью она сама, я покрывала лаком. Получился CRAZY ZАЯЦ. (фото 4)
лара6826

очень прикольно и смешно,подруге будет приятно и зайчишка классныйбраво

Valter Olga

Большое спасибо за комментарий, подруге действительно понравилось, а про зайца - доче обязательно передам Вашу похвалу!благодарю