Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка


 36 из 58 
Тип работы

Открытка Аппликация Ассамбляж Открытка Бумага Бусины Картон Клей Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такая открытка родилась у меня сегодня. На морскую тему. Это открытка пожелание (мое), аккуратный намек мужу.

Вот такая открытка родилась у меня сегодня. На морскую тему. Это открытка пожелание (мое), аккуратный намек мужу. (фото 1)

Использовала картон, подложка под основной фон изготовлена из цветной ксероксной бумаги, которая проштампована штампом "морской конек". А значит получилась наполовину самодельная.

Использовала картон, подложка под основной фон изготовлена из цветной ксероксной бумаги, которая проштампована штампом "морской конек". А значит получилась наполовину самодельная. (фото 2)

Основной фон сделала сама из акварельной бумаги и разрисована пастельными мелками, чтоб не пачкалась - сбрызнула лаком для волос. Надпись " Мечта о море"

Основной фон сделала сама из акварельной бумаги и разрисована пастельными мелками, чтоб не пачкалась - сбрызнула лаком для волос. Надпись " Мечта о море" (фото 3)

Украсила бисером (это будем считать песок) настоящими ракушками, камушки с моря (Евпатория). Картинку распечатала с интернета, раскрасила гелиевыми ручками и цветными карандашами.

Украсила бисером (это будем считать песок) настоящими ракушками, камушки с моря (Евпатория).  Картинку распечатала с интернета, раскрасила гелиевыми ручками и цветными карандашами. (фото 4)

Внутри. С левой стороны наклеен листочек также с штампами, еще он имеет практичное значение, я впервые использовала люверсы, мне понравилось и марля прицеплена степлером, вот это все с изнанки закрывается.

Внутри. С левой стороны наклеен листочек также с штампами, еще он имеет практичное значение, я впервые  использовала люверсы, мне понравилось и марля прицеплена степлером, вот это все с изнанки закрывается. (фото 5)

С правой стороны место для хороших слов.

С правой стороны место для хороших слов. (фото 6)

С этой открыткой я хочу поучаствовать в заданиях:
http://scrapbezgranic.blogspot.com/2011/07/17.html в блоге Скрап без границ задание сделать скрап - объект с самодельным фоном. Еще по заданию №3 "В синем море, в белой пене» http://challenge-km-shop.blogspot.com/2011/07/3-2407.html, открытка сделана по скетчу от блога "Апельсиновый еж" http://blog.fyr-fyr.ru/2011/07/13.html. К сожалению только вот увидела, что время на задание в блоге "Апельсиновый еж" уже истекло. Ну не успела, бывает.

С этой открыткой я хочу поучаствовать в заданиях:
http://scrapbezgranic.blogspot.com/2011/07/17.html в блоге Скрап без границ задание сделать скрап - объект с самодельным фоном.  Еще по заданию №3 "В синем море, в белой пене» http://challenge-km-shop.blogspot.com/2011/07/3-2407.html, открытка сделана по скетчу от блога "Апельсиновый еж" http://blog.fyr-fyr.ru/2011/07/13.html. К сожалению только вот увидела, что  время на задание в блоге "Апельсиновый еж" уже истекло. Ну не успела, бывает.  (фото 7)

Спасибо большое, что заходите ко мне в гости, я вам всегда рада. И пусть все ваши мечты сбываются.

Velessa

Спасибо! Я как раз о нем мечтаю!:))

Kaminska_Maya

Пусть ваши мечты обязательно сбудутся.

Velessa

Спасибо, дорогая! Я только вернулась с моря!супер!цветыжму руку

Заяц Боевой Ушастый

какая миленькая браво

Kaminska_Maya

Спасибо большое.

Фея Ирина

Какая прелесть! Чудесная открыточка, очень красивая:) цветы

Kaminska_Maya

Спасибо большое.благодарю

Каликова Надежда

Супер!браво

LL

Красивая и оригинальная открытка!