Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помогите, мастера, советом


 53 из 67 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Помогите мастера советом Капрон

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Девочки, помогите мне советом. Хотела очередного Домовичка сделать, а получилось вот что.... Сказал, что он Гошка. Просто растерялась, кого делать то? Во что одевать?

Девочки, помогите мне советом. Хотела очередного Домовичка сделать, а получилось вот что.... Сказал, что он Гошка. Просто растерялась, кого делать то? Во что одевать?

Или  уж переждать свой творческий кризис и после отдыха сделать что ли.... Четыре куклы в работе и никого дошить не могу.

Прямо ступор какой то.удивляюсь Или от жары что ли прямо мозги кипят. На нашем Севере + 30 - это что то...удивляюсь

Елена Аржанова

На мой взгляд, получился замечательный парниша! Не зря он сказал, что Гоша! Одень его в короткие шортики и рубашечку с коротким рукавчиком и будет просто супер! Да, на домовичка уж, точно, не похож! Можно в руки дать маленькую машинку, думаю, будет доволен или рогатку, если "вооружен и очень опасен"! Но мордаха у него прохиндейская, в хорошем смысле этого слова!

КотМяу

Ух ты! Какой классный парень! Безусловно - тянет на хорошую каркасную куклу, со всеми делами. А идея вооружить его рогаткой классная. По-моему, это как раз его стихия!

KristinaM

Озорник однако получаетсясупер! (жара замучала, у нас тоже больше 30)

madamola

Конечно, озорник!!!!А в руки можно дать футбольный мяч...Красавчик!

agilerie

 А вот я его, в Джинсе вижу!!! В руках тёмные очки! А кукла безусловно каркасная.Это моё мнение!!! А вот доча моя, его тоже в джинсе видит, только ещё в голубой футболке!подмигиваю

Wetalina

Озорной мальчуган!!!! Футбольный мяч , футбольная форма и предназначен толи футболисту ,толи тренеру футбольной команды!!! Идея такая: он стоит одна нога ,согнута в колене,  на мяче и руки в боки!!! Надеюсь  понятно описала образ!!! Желаю удачи!!

ksenia51

Какое лицо получилось выразительное!!! И вправду мальчуган, не надо из него домовенка делать!!! 

лариса88

Озорник и весельчак! Согласна с Леной Аржановой. Рогатку ему в руки!

angelina53

Красавчик! А я увидела в нем абитуриента. Кем бы он ни стал, он уже хорошенький. Желаю удачи!!!

Атаманша

Ой сколько отзывов... Спасибо большое всем!!!!!!цветы

Образ выбрала его вот такой, но шить буду после 2 августа, уеду дней на 10. Я так же свою Нехочуху увидела на картинке и сделала.

Сошью вот такого, с фингалом под глазов и ободранной коленкойсмеюсь

tatvas

Очаровательный парнишка! У меня тоже лежит уже несколько головок: доделать не могу  - не вижу образа... не догадалась спросить совета у наших мастериц... Вот у меня дяди и тети все... А малыши не получаются. А ваш просто замечательный озорник!супер!

snadezda

Само очарование! Браво!

Акварель

Гошку, в джинсики и футболочку! Или уже одели? Или рубашечку в клеточку. Бейсболочку можно одеть.

Tatisha

Отличный парниша! Мне тоже идея про рогатку нравится :-) Все-таки удивительно, как наши творения берут свой образ в свои руки. Я вот начала новую куклу- попика шить, а она мне вдруг как будто говорит "Я вообще-то парень, и нормальные руки-ноги должны быть!" Посмотрим, что получится, но для меня это было неожиданностьюулыбаюсь

Атаманша

Бесконечно этому удивляюсьудивляюсьдумаю