Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка в подарок


Техника
Материал

Декор предметов День рождения Декупаж Коробочка в подарок Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

 
Коробочка в подарок (фото 1)

Вид сверху.

Вид сверху.  (фото 2)

Вид сбоку.

Вид сбоку. (фото 3)

Внутри.

Внутри. (фото 4)

Моя знакомая позвала меня на своё День Рождения, а я как раз увлеклась всякими коробочками и декупажем. Также надоело дарить вещи из магазина, хотелось сделать чтото своё. Вот и получилась эта чудная коробочка. Увы я не успела сфотогрофировать её дома, поэтому пришлось сделать это на скорую руку на остановке. Извиняюсь за качество, но уж сильно хотелось выставить мой маленький шедеврик.
Немного о поделке. Я купила деревянную коробочку и покрасила её  в персиковый цвет. При этом я использывала свечу для "потёртости" и кракелюром для "старости". После того как коробочка высохла я приклеяла цветочек (специальная декупажная бумага) на крышку. Далее я приклеяла пару розочек вырезанных из салфетки внутри коробочки. В магазине я также обнаружила чудные буковки из дерева, которые прикрепила на крышку и покрасила их с помощью кракелюра. Не хватало ещё чегото сбоку крышечки и я приклеяла туда скорлупу. Под конец всё покрыла несколько раз лаком.

Евгения Лиси

Хорошая коробочка! Сердечный подарок благодарю

Julia Tudan

отличная коробочка)

Гладиолус

хороший подарок Вы сделали, в магазине такой не купишь..да сразу видно, с любовью..

фиолент

Замечательно!

Алёнка Крошка

Всем спасибо. Очень приятно!

Неугомонная Анна

отличная работа, красота!

Лалёчек

Чудесная коробочка. Изящная и нежная. Класс!!!

Алёнка Крошка

Спасибочки. Такова была и цельулыбаюсь