Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оберег для кухни


 55 из 55       
Тип работы
Материал

Оберег Моделирование конструирование Оберег для кухни Соломка

В избранных: 2

Поделиться:

Оберег для кухни

В этой замечательной стране, простите не помню у кого, увидела венок с чесноком и перчинками. Решила и себе тоже сделать.Многострадальные перчинки были: 1) похожи на морковки, 2) при высушивании были частично съедены мужем (это вообще отдельная история, смеёмся до сих пор),короче решила я от них отказаться.А вот что получилось.Когда находит вдохновение это всё получается очень быстро.

Марина Михайловна

Хороший оберег для кухни! а у меня руки до него не дойдут никак.

Бася_Аня

супер! Красиво смотрится.

VикториЯ

Спасибо.

VикториЯ

Спасибо, что заглянулицветы

VикториЯ

Спасибо, рада, что заглянулицветы

Павлушина мама

Красивый чесночок! И у меня руки до него никак не дойдут!
Поведайте нам историю про "частично съедены мужем"))

VикториЯ

Очень хотелось сделать красивый веночек. Села, налепила перчиков и поставила в духовку, сушиться. Сама хожу готовлюсь дочек укладывать спать. Муж, видимо, разбалованный постоянной моей стряпнёй, видя, что что-то в духовке уже подрумянилось, молча, чтобы не отвлекать меня от укладывания детей, вытащил и попробовал. Приходит позже в спальню и рассказывает: "пирожки у тебя какие-то ядрённые получились, пересолила что-ли?".Дочи конечно от моего хохота встрепенулись, а я еле смогла выговорить. что это не для еды, а для поделок. Дулся целый вечер, а теперь и сам смеётся.

Павлушина мама

Смеялись вместе с мужемумираю от смехаумираю от смехаумираю от смеха

tasha-chumak

Я так смотрю, все хотят чесночек на кухню.... У меня пока настоящего хватает... Но.... Такой и я присмотрела. Молодец, опередила.бравоПрочитала историю с перчинками.хихикает Надо мужу прочитать. подмигиваюОн мои работы тоже не все понимает....смеюсь

VикториЯ

Да, Таша, наверное их предупреждать надо "Осторожно, ядренные пирожки!!!"умираю от смеха Теперь наученный солёным опытом, спрашивает, если сомневается.смеюсь