Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свит-композиция на ДР соседке


 39 из 82 

Поделка изделие Свит-дизайн День рождения Вырезание Моделирование конструирование Свит-композиция на ДР соседке Материал оберточный Пенопласт Проволока Сетка Скотч Фольга

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вот такую свит-композицию решила подарить соседке на её день рождения. Года 3 назад она, насмотревшись на меня, начала пить кофе (до этого ни разу в жизни не пила - по её словам). И начавши, не может уже остановиться - уж больно он ей понравился. Вот я и решила создать подарок для неё в кофейной тематике :) Конфетки использовала так: для белых розочек - "Золотые купола", для коричневых - "Blackwood" - "Черный лес". По моему мнению белому цветочку идет - молочный вкус шоколада, коричневому - горький шоколад. Вот так и сделала.

Вот такую свит-композицию решила подарить соседке на её день рождения. Года 3 назад она, насмотревшись на меня, начала пить кофе (до этого ни разу в жизни не пила - по её словам). И начавши, не может уже остановиться - уж больно он ей понравился. Вот я и решила создать подарок для неё в кофейной тематике :) Конфетки использовала так: для белых розочек - "Золотые купола", для коричневых - "Blackwood" - "Черный лес". По моему мнению белому цветочку идет - молочный вкус шоколада, коричневому - горький шоколад. Вот так и сделала. (фото 1)

Ну а дальше в деталях...

Ну а дальше в деталях... (фото 2)
 
Свит-композиция на ДР соседке (фото 3)
 
Свит-композиция на ДР соседке (фото 4)
 
Свит-композиция на ДР соседке (фото 5)
 
Свит-композиция на ДР соседке (фото 6)

Спасибо всем зашедшим в гости!!!

Корната

Ух,ты!!!Шикарный букет!Отличная композиция и со вкусом!!!!браво

Мамо4ка

Спасибо! Мне сначала казалось, что вазочка не гармонирует с букетиком, а потом вроде ничего - присмотрелась, привыкла...

Л-Мила

Красивющий подарочек у Вас получилсябравоТакой стильный и душевныйжму руку

Мамо4ка

Спасибо большое!!!

Лалёчек

Какая красота... Нет слов. Мммм кофе и шоколад - волшебный вкус и аромат.

Мамо4ка

Спасибочки!

львовна

цветыОчень интересная работа! Эта техника мне незнакома, но за несколько минут я вижу уже второй такой букетик. А цветы-то как живые! Молодец, Мамо4ка!!!

Мамо4ка

Спасибо за приятный комментарий! Техника эта - свит-дизайн :) Во как! Недавно освоила её и влюбилась! И Вам советую :)