Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

сумочка к купальнику


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком сумочка к купальнику Пряжа

Поделиться:

у меня от купальника осталось немного пряжи.. вот связала сумочку.. типа кисетика получилась.. начинала с 4 воздушек, потом обычный круг вязала, увеличивая в каждом ряду, а потом начала вязать ажурным узором по кругу.. схемка узора есть у меня на страничке.. Потом стала потихоньку убавлять . Верх сумочки обвязала двумя рядами столбиком с накидом без убавок. Ручку связала не отрывая нити.. В дырочки сумочки протянула ленточку.. Можно украсить цветком, бабочкой.. Просто у меня не хватило на это пряжи..Но для пляжного варианта в самый раз..

у меня от купальника осталось немного пряжи.. вот связала сумочку.. типа кисетика получилась..   начинала с 4 воздушек, потом обычный круг вязала, увеличивая  в каждом ряду, а потом начала  вязать ажурным узором по кругу.. схемка узора есть у меня на страничке.. Потом стала потихоньку убавлять . Верх сумочки обвязала двумя рядами столбиком с накидом без убавок.  Ручку связала не отрывая нити.. В дырочки сумочки протянула ленточку..  Можно украсить цветком, бабочкой.. Просто у меня не хватило на это пряжи..Но для пляжного варианта в самый раз.. (фото 1)

если написала не понятно, извините пожалуйста, я сумочку фактически придумала сама..

если написала не понятно, извините пожалуйста, я сумочку фактически придумала сама..  (фото 2)
Ольга Михайловна Байкова

Прелестная сумочка!А для пляжа не мелковата?Она больше подходит для прогулок в парке.супер!

Холина Наталия

мелковата, но и Сонюха моя еще мелковата)))))))

Круглова Галина

Сумочка, конечно же, для пляжа!

Vestta

Прелесть! К купальнику самое то:)))!!! Дочка-модница настоящая растёт!!!!!

Холина Наталия

благодарствую))улыбаюсь