Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы моего лета


 136 из 1997 
Наше Лето
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место
в номинации
Сочная ягода
В избранных: 4

Поделиться:

Автор(ы) Варова Анастасия
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение Кемеровская область город Калтан МОУ "СОШ № 1" 7 "г" класс
Материалы овощи: капуста, морковь, баклажаны, болгарский перец
Педагог Бородавко Елена Павловна

Эта цветочная композиция выполнена из овощей в технике "карвинг". Овощи, напитываясь теплом лучезарного солнца, дарят красоту и радость.

Эта цветочная композиция выполнена из овощей в технике "карвинг". Овощи, напитываясь теплом лучезарного солнца, дарят красоту и радость. (фото 1)

Лепестки цветов изготовлены из болгарского перца, а середина из моркови. Листья вырезаны из баклажан и капусты и моркови.

Лепестки цветов изготовлены из болгарского перца, а середина из моркови. Листья вырезаны из баклажан и капусты и моркови. (фото 2)

В своей цветочной композиции я передала те радостные и незабываемые чувста, которые остались у меня об отдыхе в деревне

В своей цветочной композиции я передала те радостные и незабываемые чувста, которые остались у меня об отдыхе в деревне (фото 3)

  Для  большинства  людей лето - это не просто время года.  И, наверное, для каждого школьника лето - это прежде всего каникулы!

  Часть лета я провела в деревне у бабушки. У ней, на приусадебном участке, растет очень много красивых цветов.  Я радовалась  им каждый день! Они  необычные, неповторимые, словно из сказочного царства. Эти волшебные создания излучают красоту, тепло, свет, доброту, радость и счастье! А  какие у бабушки не огороде растут овощи!  От летнего солнышка и заботливых бабушкиных рук они наливались, спели и радовали нас. Глядя на любой из них, можно было сказать, что это "солнышко на грядке". Я помогала бабушке ухаживать за огородом.  Думаю, что растения чувствовали заботу и радовали нас своим видом.

  В память о замечательном отдыхе я  создала композицию "цветы моего лета". Она так же прекрасна как это лучезарное время года.

 

катя-катерина

бравобравобраво

Ирина 007

Настя! У тебя получился великолепный букет! супер!браво

isia

Замечательный букет! браво

Люблюбумагу

Изумительный букет!!!

borodavkoelena

Огромное спасибо за коментарии!

Очень рады, что Вам этот букет понравился.

vnuchok28

УДИВИТЕЛЬНО ,.ИНТЕРЕСНО ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО бравоцветы

girasole2161

MOLODEC!браво