Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

УКРАШЕНИЕ ВАЗЫ


 27 из 39 
Материал

Декор предметов УКРАШЕНИЕ ВАЗЫ Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот такую красоту моя сестру КУПИЛА в подарок. Но,я не долго думая решила с фотографировать и поделиться с ВАМИ -мастерицами. Даже придумала,как такое чудо, можно сделать в домашних условиях.
Для начала приготовим подходящую вазочку. В данном случае она как бы треугольная.Можно покрасить,а можно наклеить рельефную бумагу(виниловые обои подойдут).

Вот такую красоту моя сестру КУПИЛА в подарок. Но,я не долго думая решила с фотографировать и поделиться с ВАМИ -мастерицами. Даже придумала,как такое чудо, можно сделать в домашних условиях.
Для начала приготовим подходящую вазочку. В данном случае она как бы треугольная.Можно покрасить,а можно наклеить рельефную бумагу(виниловые обои подойдут). (фото 1)

Цветы можно заменить декупажем (если найдется подходящая салфетка,а у МАСТЕРИЦ есть ВСЕ) или просто нарисовать картинку красками + контур.

Цветы  можно заменить декупажем (если найдется подходящая салфетка,а у МАСТЕРИЦ есть ВСЕ) или просто нарисовать картинку красками + контур. (фото 2)

Вот такие "камушки" можно сделать воспользовавшись МК lubasik https://stranamasterov.ru/node/210605. Да-да из бумаги.Очень даже КЛАСС получится.
Все покрасить акриловыми красками и покрыть лаком.

Вот такие "камушки" можно сделать воспользовавшись МК   lubasik    https://stranamasterov.ru/node/210605. Да-да из бумаги.Очень даже КЛАСС получится.
Все покрасить акриловыми красками и покрыть лаком. (фото 3)

Ну и все пожалуй. Надеюсь, кому - нибудь пригодится и я потом смогу посмотреть на ВАШУ КРАСОТУ.  да

Неугомонная Анна

Спасибо, Наташа, за отличную идею. Беру к себе в копилочку.

Татьяна Горбылева

Мне понравились и Ваша работа, и Ваши пояснения!

натали18

Спасибо. Работа не моя,а купленная в магазине ваза. Просто, посмотрев на нее,я придумала как можно выйти из ситуации.

Татьяна Горбылева

Ну тогда спасибо за идею.

Copilka

Чудесная идея!супер! Мне подарили совершенно ...отвратительную вазу ( хорошо,что подаривший не может это прочитать, от души ведь подарено.)хихикаетА форма у неё замечательная.Так как в декорировании ваз я ,скажем так - полнейший профан,то с ТАКОЙ идеей ,мне кажется,справлюсь! СПАСИБО!!!благодарюцветы

Волжская ДРИАДА

ПРЕВОСХОДНО!!!бравобравоцветы

Коробчук Екатерина

ВОСХИТИТЕЛЬНО!

Глызина Марина Анатольевна

Оригинально!!!браво