Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

пудель


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком пудель Нитки

Поделиться:

Этому песику больше 20 лет. Нитки синтетика. Туловище и голова отдельные. Внутри маленькая бутылка, а голова сверху надета.

Этому песику больше 20 лет. Нитки синтетика. Туловище и голова отдельные. Внутри маленькая бутылка, а голова сверху надета.
marinaz33

Какой хорошенький!!!

Энима

Хорошенький! У меня в детстве был похожий, тоже из синтетических ниток и на бутылке.

Дорина и Ко

Вообще-то мы их вязали из разных ниток, и из шерстяных, и из ХБ. От ниток зависело, как будет выглядеть живность (кто-то вроде и кошечек вязал, но мы больше песиков). Что-то можно было разлохматить, а из ХБ очень петельки заметные получались. Красиво было, и можно выбрать на вкус, кому что нравится.

Мамулечка-красотулечка

Здорово!

lubasik

Чудненьки! И как сохранился!

Дорина и Ко

Спасибо всем!

Saphir

цветыЗамечательный пёсик, и так здорово, что смогли его сохранитьсупер!!....... Когда дети были маленькие, я тоже шила по ночам забавные мягкие игрушки, но ничего не сохранилось, т.к. когда дети подросли, мы передали эти игрушки в детский дом ( 90-е годы были очень трудными, детские сады закрывались, а на их месте появлялись детские дома). Вот такая история.жму руку