Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оленьи ручьи


 11 из 1997 
Наше Лето
1 местоНаградные документы
Работа заняла
1 место
в номинации
Природный уголок
В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Автор(ы) Долгошеин Егор
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение МОУ лицей №12 1а класс Екатеринбург
Материалы веточки ели , камни, спички, веревочка
Педагог Пузакова Марина Юрьевна

В этом году мы летом впервые побывали в парке Оленьи ручьи. Впечатлений- море! Мы и на лодке катались , и по подвесному мосту ходили, и с тарзанки через реку прыгали. Хорошо отдохнули!

В этом году мы летом впервые побывали в парке Оленьи ручьи. Впечатлений- море! Мы и на лодке катались , и по подвесному мосту ходили, и с тарзанки через реку прыгали. Хорошо отдохнули! (фото 1)

В парке проводятся еще экскурсии, по самым интересным местам и мы с вами прогуляемся

В парке проводятся еще экскурсии, по самым интересным местам и мы с вами прогуляемся (фото 2)

Скала лягушка

Скала лягушка (фото 3)

Ангел Единой надежды.
Это один из семи бетонных ангелов, которые, по замыслу их создателя - шведской художницы Лены Эдвал, обнимут планету, защищая ее от страха и отчаяния, порожденных войнами, террором, природными катастрофами. Одновременно ангелы появились в Австралии, Канаде, республике Вануату, расположенной в южной части Тихого океана, африканской республике Мали, а также на Гавайских островах.»

Ангел Единой надежды.
Это один из семи бетонных ангелов, которые, по замыслу их создателя - шведской художницы Лены Эдвал, обнимут планету, защищая ее от страха и отчаяния, порожденных войнами, террором, природными катастрофами. Одновременно ангелы появились в Австралии, Канаде, республике Вануату, расположенной в южной части Тихого океана, африканской республике Мали, а также на Гавайских островах.» (фото 4)

Природный парк "Оленьи ручьи" расположен на юго-западе Свердловской области, в нижнем течении реки Серга. Он создан в 1999 году на площади 12 тыс. га в одном из самых популярных туристских районов Среднего Урала. Туристов сюда привлекают удивительные по красоте пейзажи древней речной долины, изобилующие разнообразными природными и историческими объектами. На фотографии скала Писаница

Природный парк "Оленьи ручьи" расположен на юго-западе Свердловской области, в нижнем течении реки Серга. Он создан в 1999 году на площади 12 тыс. га в одном из самых популярных туристских районов Среднего Урала. Туристов сюда привлекают удивительные по красоте пейзажи древней речной долины, изобилующие разнообразными природными и историческими объектами. На фотографии скала Писаница (фото 5)

Особый интерес представляют многочисленные карстовые образования, в том числе самая большая в области пещера "Дружба", протяженностью более полукилометра, Большой карстовый провал и многие другие. Многие из пещер являются палеозоологическими и историческими памятниками. На фотографии пещера Большой провал

Особый интерес представляют многочисленные карстовые образования, в том числе самая большая в области пещера "Дружба", протяженностью более полукилометра, Большой карстовый провал и многие другие. Многие из пещер являются палеозоологическими и историческими памятниками. На фотографии пещера Большой провал (фото 6)

Здесь ведут раскопки палеонтологи и археологи; обнаружены стоянки древнего человека возрастом более 15 тыс. лет. Один из древних наскальных рисунков - олень - стал эмблемой парка.

 Здесь ведут раскопки палеонтологи и археологи; обнаружены стоянки древнего человека возрастом более 15 тыс. лет. Один из древних наскальных рисунков - олень - стал эмблемой парка. (фото 7)

Вот я и в классе рассказал об этой замечательной прогулке, показал фотографии и сделал поделку. Вы поняли , что я попытался изобразить?

катя-катерина

Почему- то загрузились маленькие фотографии. Пожалуйста, помощники сайта , помогите исправить

Татьянка

Фото перенесла. Удачи в конкурсе! цветы

гость

Места изумительные. Советую всем побывать. Это захватывающее путешествие. Рядом очень много прикольных мест.