Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Посадите деревце, маленькое деревце...


 13 из 149 

Бонсай топиарий ёлка Лепка Моделирование конструирование Торцевание Посадите деревце маленькое деревце Бумага Материал бросовый

В избранных: 1

Поделиться:

В моем саду очередное пополнение. К кофейным и фисташковым деревьям добавилась яблоня и 2 апельсина. Пока они живут ц меня, но при случае будут подарены.

В моем саду очередное пополнение. К кофейным и фисташковым деревьям добавилась яблоня и 2 апельсина. Пока они живут ц меня, но при случае будут подарены. (фото 1)

Это яблонька, всегда наливные яблочки!

Это яблонька, всегда наливные яблочки! (фото 2)

Придумала простой и легкий декор горшочков. В основе - стаканчики от сметаны, которые обклеила материалом. в который сейчас модно букеты заворачивать. Не знаю, как он называется. но не бумага и не ткань, что-то среднее. Горшочек, по моему мнению, хорошо смотрится с декором шнуром и бусинами и без них то же неплохо выглядит(фото 4 - еще без декора)

Придумала простой и легкий декор горшочков. В основе - стаканчики от сметаны, которые обклеила материалом. в который сейчас модно букеты заворачивать. Не знаю, как он называется. но не бумага и не ткань, что-то среднее. Горшочек, по моему мнению, хорошо смотрится с декором шнуром и бусинами и без них то же неплохо выглядит(фото 4 -  еще без декора) (фото 3)
МаЮрКа

Какие славные деревца!

olgasesina

ksenia51

Замечательные деревца!!!браво

olgasesina