Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ура!!! Я их сделала! Мои первые бокальчики:-) Покритикуйте меня пожалуйста;-)


 16 из 37 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Роспись Ура Я их сделала Мои первые бокальчики - Покритикуйте меня пожалуйста;- Бисер Бусины Глина полимерная пластика

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Наконец - то решилась, села и сделала! Главная моя вдохновительница Олеся Ф и спасибо ей большое! Благодаря ее МК я хотя бы поняла, Что, в каком порядке и КАК делается. Но хочется так же поблагодарить всех девочек которые меня поддержали советами и охотно отвечали на мои вопросы это Валентинка Порчелли, Маргарита Рогозина, ЛюдмилаПК, спасибо Вам девочки большое!!!!

Наконец - то решилась, села и сделала! Главная моя вдохновительница Олеся Ф и спасибо ей большое! Благодаря ее МК я хотя бы поняла, Что, в каком порядке и КАК делается. Но хочется так же поблагодарить всех девочек которые меня поддержали советами и охотно отвечали на мои вопросы это Валентинка Порчелли, Маргарита Рогозина, ЛюдмилаПК, спасибо Вам девочки большое!!!! (фото 1)

Со всех сторон покажу. делала так как ложилась рука, если похоже на чьи то бокалы, а я не упомянула этого мастера, прошу прощения, пересмотрела очень много вариантов, и если честно лепила на обум не копируя ни чью работу.

Со всех сторон покажу. делала так как ложилась рука, если похоже на чьи то бокалы, а я не упомянула этого мастера, прошу прощения, пересмотрела очень много вариантов, и если честно лепила на обум не копируя ни чью работу. (фото 2)

Все пробовала впервые, роспись делать не умею, попробовала точечками украсить, вроде получилось сносно. Конечно это не шедевр, но все же получилось лучше чем я могла себе представить

Все пробовала впервые, роспись делать не умею, попробовала точечками украсить, вроде получилось сносно. Конечно это не шедевр, но все же получилось лучше чем я могла себе представить  (фото 3)

Ну все можно смело браться за бутылку и свечи))) раз это получилось, значит и дальше получится!

Ну все можно смело браться за бутылку  и свечи))) раз это получилось, значит и дальше получится! (фото 4)

А это флакон с краской, которой я затуманивала стекло(отвечаю на вопросы). название - краска с эффектом инея, производство США, покупала в большом строительном магазине в отделе с красками. цена ок. 380 р.

А это флакон с краской, которой я затуманивала стекло(отвечаю на вопросы). название - краска с эффектом инея, производство США, покупала в большом строительном магазине в отделе с красками. цена ок. 380 р. (фото 5)

Очень жду слов о том, чего не хватает или что лишнее, либо на что надо обратить внимание... так хочется сделать что то более совершенное. Делала их к свадьбе племяшки, но думаю что они останутся у меня как пробные, а ей я сделаю что-то по совершеннее......

Спасибо что заглянули!!!!!

 

Заяц Боевой Ушастый

очень красивые и нежные бравосупер!

Н.С.

Спасибо вам за первый отликцветы, какой смешной у вас ник, сразу настраиваете на позитивура!

Маринкин

Просто великолепно!браво

Н.С.

Спасибочки! цветы А я ожидала что меня сейчас критиковать начнут,  что я все испортиласмеюсь

ника салтыкова

Тут собственно и критиковать то нечего!!! Толькобраво, мне бокалы ваши понравились.

Н.С.

ура!ура!ура! Спасибо!!!!

КотМяу

цветыНаташа, не скромничай, а принимай заслуженные поздравления! НЕЗЕМНАЯ НЕЖНОСТЬ И КРАСОТА! Восхищена твоей работой!

Н.С.

Света, спасибочки! Просто посмотрев много работ настоящих мастериц, понимаю, что я то ни чего особенного не сделала, и мне приятно что кому то нравится))) Честно говоря я сама не ожидала что у меня что то получится, уверена была что и точку то сделать не смогу не то что расписывать этими точечками)))))))))

Валентинка Порчелли

Наташа!Ты-молодец!Не нужно быть так самокритична!Очень красиво получилось!Я не льстю,это правда!Первый опыт,есть первый опыт.А у тебя получилось отлично!!!!Продолжай!Навыки и умение делать что-то более совершенное придут!Я тоже от своих первых бокалов балдела!так нравились.А сейчас смотрю и улыбаюсь.Не останавливайся на достигнутом!У тебя всё получается!Ещё раз скажу-МОЛОДЕЦ!!!браво

Н.С.

смущаюсь Валентина, спасибо! Очень приятно получать похвалу от опытных мастериц! Уже не терпится прийти домой и приступить к бутылкам шампанского... Аж ерзаю на стулесмеюсьзаписываю

кАтенок_ГАВ

Ооочень красиво!

а как вы , так сказать,"затуманили" стекло?смущаюсь

Н.С.

Спасибо большое! Затуманила я его краской в баллончике, написано иней, такая краска есть на страничке у Олеси Ф в блоге где она материалы показывает, но у нее написано, что эта краска дала желтый оттенок и она была разочарована. А у меня была уже куплена эта краска и выбора то особого не было в магазинах. Но у меня они не желтые, а как самый настоящий иней. Я давольна. Если хотите я сфотографирую балон и добавлю фото.

кАтенок_ГАВ

Была бы очень признательнацветы

Н.С.

ОК! только в понедельник, дома комп сгорел.....

Н.С.

Вот нашла у Олеси.Ф. фото №17 мне кажется что моя краска именно такая. но я все равно сфоткну свою.  https://stranamasterov.ru/node/128639

 

кАтенок_ГАВ

Спасибо большое!!

вашу красочку еще подожду)

Н.С.

Добавила фото с краской, пардон за долгое ожидание, но лучше поздно чем ни когда)))))

Олеся Ф.

ООООО! Я вас поздравляю с дебютом!!! при чём таким удачным!!! Беритесь смело! желаю успеха.

Н.С.

Олеся, спасибо Вам большое!  Я сначала хотела Вам написать, о своем дебюте, а потом постесняласьсмущаюсь Ваши слова для меня очень ценны!

Мария_Арт

Очень симпатично!! У меня первые бокалы наверное не так круто выглядят...

Н.С.

Спасибо большое за внимание! Может вы так же как и я очень самокритичны?подмигиваю Ведь всегда кажется что у тебя не так получается, как у других, но зато и плюсы в этом есть,  хочется стремиться вверх, к совершенству!

ТМ Glory Art

Красиво!!! Пускай муза Вас не покидает!цветы

Н.С.

Спасибо большое за такие приятные слова!цветы

ЛюдмилаПК

Очень красиво и нежно!!! приветствуюПоздравляю с первенцами!!!жму руку

Н.С.

Людмила, спасибо вам за внимание, мне очень приятно что вы заглянули! цветы

Бася_Аня

Очень красивые! Даже не скажешь, что первые. браво

Н.С.

Спасибо большое, я очень старалась и все время боялась что сейчас все испорчу. руки дрожали, но результат меня порадовал. спасибо что оценили!цветы

lakomochka

Бокалы получились для первого раза просто отлично!!!!А по поводу краски....я приобрела такую же и расстроилась,она легко смывается водой...чем вы укрепили краску для того что бы она держалась на бокалах????

Н.С.

Римма, добрый день! Я же делала в первый раз, и прежде чем покрывать краской нужный бокал потренировалась на ненужном, так вот с этого ненужного я краску отмыть не смогла, и уже готовые украшенные бокалы мыла и краска вся осталась. На флаконе написано - для декора зеркал и окон. Я не думаю что для таких работ краска будет смыватьсядумаю

Маргарита Рогозина

Очень красивые, нежные, сделаны с тонким вкусом! Тащу в избранное! Вы молодчинка!цветы

Н.С.

Маргариточка, спасибо за внимание и добрые слова! цветы

Наталья Ишунина

Наталья-супер! Очень красиво! Аккуратно!

Вот научусь росписи и тоже возьмусь за бокалы!