Очень красиво! Хотелось бы узнать сколько использовано апельсинов и лимонов на эту чудесную вещь? В килограммах желательно.......и еще один вопросик.....венок пахнет этими фруктами или нет?
Делали мы его зимой, когда батареи греют.....да и апельсины дешевые, подходят только верхушки и кружок - два после, серединки идут на съедение По моему за время празднования Нового года и набрали. Апельсины не пахнут, пахнет очень когда их сушишь, обязательно апельсинчики покройте лаком, у моей подруги их просто съели какие-то живности....а у меня стоят!!!
Очень красиво и оригинально! Украшение -
Очень красиво! Хотелось бы узнать сколько использовано апельсинов и лимонов на эту чудесную вещь? В килограммах желательно.......и еще один вопросик.....венок пахнет этими фруктами или нет?
Ух, КРА
СОТА!!!
А апельсинчики не жалко было?
Делали мы его зимой, когда батареи греют.....да и апельсины дешевые, подходят только верхушки и кружок - два после, серединки идут на съедение
По моему за время празднования Нового года и набрали. Апельсины не пахнут, пахнет очень когда их сушишь, обязательно апельсинчики покройте лаком, у моей подруги их просто съели какие-то живности....а у меня стоят!!!
Очень интересное солнышко!
супер !!!!!!!!!!!!!!!!!Потрясающее солнышко...
Апельсиновое Солнышко...? Это интересно!
Возьму на заметку. Спасибо за идею!
очень красиво
а ещё, мне кажется, можно использовать эти фрукты для декора зеркала (в виде рамочки)
Каааакоооооооооой красивыыыыыыый венок,браво!! утащу в хомячью норочку