Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабушке


 10 из 16 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка 8 марта Аппликация Бабушке Салфетки

Поделиться:

Была сегодня у мамы в гостях, и на глаза попала открытка, которую мы делали вместе с сыном и дочерью ей на 8 марта. И в голову пришла мысль, что надо бы выложить её на сайте, вдруг кому то пригодится. Правда я уже вижу, что открытку забрызгали чем то, но тут важна сама идея наверно )) Такого же типа делали с детьми в детском саду мамам на праздник ( средняя группа ), только сами цветочки были чуть проще и меньше. Надо бы тоже выложить, когда с отпуска выйду. Забыла добавить, что моя открытка формата А4

Была сегодня у мамы в гостях, и на глаза попала открытка, которую мы делали вместе с сыном и дочерью ей на 8 марта. И в голову пришла мысль, что надо бы выложить её на сайте, вдруг кому то пригодится. Правда я уже вижу, что открытку забрызгали чем то, но тут важна сама идея наверно )) Такого же типа делали с детьми в детском саду мамам на праздник ( средняя группа ), только сами цветочки были чуть проще и меньше. Надо бы тоже выложить, когда с отпуска выйду. Забыла добавить, что моя открытка формата А4 (фото 1)

А вот, кстати, и коллективная работа моих детей ))

А вот, кстати, и коллективная работа моих детей )) (фото 2)