Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставочка под телефон для моей дочурки


Техника

Декор предметов Декупаж Подставочка под телефон для моей дочурки Материал бросовый

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго время суток всем мастерам и мастерицам! Хорошему хозяину жалко выбросить какую-нибудь на первый взгляд ненужную вещицу. В СМ я много видела работ, сделанных из оставшихся рулонов от скотча. Представляю на ваш суд подставочку для мобильного телефона, которую я выполнила из того самого рулона для моей семилетней дочки Николь в том же стиле что и ранее выложенные карандашницы.

Доброго время суток всем мастерам и мастерицам! Хорошему хозяину жалко выбросить какую-нибудь на первый взгляд ненужную вещицу. В СМ я много видела работ, сделанных из оставшихся рулонов от скотча. Представляю на ваш суд подставочку для мобильного телефона, которую я выполнила из того самого рулона для моей семилетней дочки Николь в том же стиле что и ранее выложенные карандашницы. (фото 1)

Вид сбоку и немного сзади.

Вид сбоку и немного сзади. (фото 2)

А так выглядит подставочка внутри. Я не знаю как называется этот материал. Немного похож на поролон. Им прокладывают низ коробки, чтобы товар не бултыхался. Коробочка уже давно использована, А эту вещицу я припрятала и решила применить здесь для мягкости.

А так выглядит подставочка внутри. Я не знаю как называется этот материал. Немного похож на поролон. Им прокладывают низ коробки, чтобы товар не бултыхался. Коробочка уже давно использована, А эту вещицу я припрятала и решила применить здесь для мягкости. (фото 3)

А так выглядит весь наборчик для моей любимой доченьки!

А так выглядит весь наборчик для моей любимой доченьки! (фото 4)

Ещё решила и рабочий столик у дочки немного задекупажить вокруг подставочки компьютерного монитора. Муж немного поругался, сказав, что потерялся классический стиль. А мне нравится!

Ещё решила и рабочий столик у дочки немного задекупажить вокруг подставочки компьютерного монитора. Муж немного поругался, сказав, что потерялся классический стиль. А мне нравится! (фото 5)

Вот и всё на сегодня. Я думаю предела фантазий для декора в комнате у ребёнка у меня нет.думаю Есть ещё задумки, не знаю хватит ли отпуска. Спасибо за внимание!Доброго вам здоровья!цветыДо скорой встречи!!!

хризантема

бравоприкольно

Татьяна Викторовна Иванова

Спасибо за первый отзыв!благодарюТолько что выложила и уже первый комментарий. Не ожидала!удивляюсь

ручеек

Танюша, мне понравились ваши работы! браво...набор с  подставочкой очень красивый и оригинальный получился! и столик очень интересно оформлен, мне тоже понравилось....цветы

Татьяна Викторовна Иванова

Наташа, спасибо!благодарю Я думаю на этом не остановлюсь. А ваши работы мне тоже очень понравились!

ТА51НЯ

Мне понравилась подставочка сама по себе, и наборчик в целом!С любовью сделан!браво

Татьяна Викторовна Иванова

Танюша, спасибо, что вы проявили интерес к моим работам!цветы

Неугомонная Анна

Татьяна, до чего же мне нравятся Ваши работы. Сразу видно - сделано с любовью. Просто замечательно!

Татьяна Викторовна Иванова

Благодарю, Аня! Я всегда всё стараюсь делать с любовью, иначе не получается.

Неугомонная Анна

И это видно по Вашим работам. Очень нежные, красивые и аккуратные.

Татьяна Викторовна Иванова

Ещё раз огромное спасибо!