Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Птенцы


 377 из 1997 
Наше Лето
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место
в номинации
Пернатые создания

Поделиться:

Автор(ы) Шутова Екатерина,Вагнер Настя
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 4"а" класс СОШ № 83 им.Г.Мустафина.г Караганда, Казахстан
Материалы Бумага гофрированная, картон, клей
Педагог Шутова Татьяна Валерьевна

Вот такие мы...

Вот такие мы... (фото 1)

Гордые и довольные...

Гордые и довольные... (фото 2)

А осу-то я и не заметила....

А осу-то я и не заметила.... (фото 3)

Чирикали-чирикали птенцы воробьёв над окном, да и причирикали девчёнкам идею работы к конкурсу улыбаюсь.Сначала к ним присоединился и Кирилл, но сделав первые торцовочки понял, что эта работа не для него. А девчёнки потихоньку, полегоньку за столь приличный отрезок времени сделали всё-таки себе напоминание о лете. Осталось решить только где работа будет находиться подмигиваю. Это первая работа, выполненная сплошным торцеванием, есть ошибки, но они старались. Правда первые зрители (одноклассницы, зашедшие перед школой), не поняли задумки авторов: увидели рыбку, корову, но только не птенцов плачу. К чести авторов они не особо огорчились. Гениев во все времена не сразу принимают смеюсь. Для интересующихся, работа Кати-"Птенцы" на стекле и эта-один эскиз.

Викторичка

Второе фото, издалека - лучше просматривается. Эскиз на стекле, вполне узнаваем в торцевании! Девчата - молодцы! Столько упорства и терпения проявили!цветы

Жирафка

Спасибо большоеблагодарю! Если честно, то я расстроилась больше, чем девчёнки, особенно, когда услышала про корову. А терпения,  действительно, им много потребовалось, очень долго торцевали улыбаюсь. Вот теперь обрадуются.

vnuchok28

Девочки-припевочки хвалю вас за настойчивость и трудолюбие бравоцветыцветыцветы

Жирафка

Спасибо!

гость

молодцы

гость

поздравляю с 3 местом  молодцы