Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая обложка на паспорт


 38 из 46 
Техника
Материал

Декор предметов День рождения Декупаж Первая обложка на паспорт Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Сделала эту обложку в подарок подруге на день рождения. Решила обойтись без розочек и прочей девичьей символики)))) Это фото без вспышки.

Сделала эту обложку в подарок подруге на день рождения. Решила обойтись без розочек и прочей девичьей символики)))) Это фото без вспышки. (фото 1)

Фото со вспышкой. Бликует,т.к. покрыта 3мя слоями бесцветного лака для ногтей. больше под рукой не оказалось ничего быстросохнущего)))

Фото со вспышкой. Бликует,т.к. покрыта 3мя слоями бесцветного лака для ногтей. больше под рукой не оказалось ничего быстросохнущего))) (фото 2)

В развернутом виде

В развернутом виде (фото 3)

Буду благодарна за комментарии! спасибо заглянувшим!

Фея Ирина

Очень красивая обложечка:) цветы

Олечка88

Фея, спасибо за первый комментарий! Да еще и приятный такой!

фиолент

Олечка,классная обложка!

Олечка88

Иииии! Приятно-то как читать такой комментарий от Мастера!!!!

Елена Васильченко

Здорово, а можно поподробнее как это делали? недавно на сайте, не могу сама найти описание работы...)))

Олечка88

Можно,конечно! Взяла обычную обложку на паспорт. Жидкостью для снятия лака обезжирила и стерла лишние надписи. Потом покрыла 2мя слоями белой акриловой краски, наклеила рисунок с салфетки. Затем полусухой губкой с коричневой краской прошлась по краям и немного по фону. Ну и после высыхания покрыла 3мя слоями бесцветного лака для ногтей. Вот и все. а здесь на сайте много мастер классов по декупажу. спасибо за это нашим Мастерицам! Только от них и учусь! Ищите, пробуйте и все обязательно получится! Если что-то не понятно, спрашивайте! Помогу, чем смогу!

Евгения Лиси

Хорошая обложечка!супер!Жаль лака другого не нашлось - недолговечная, наверное....

Олечка88

Надеюсь, что она все же послужит своей хозяйке! хотелось бы...думаю Просто надо было сделать буквально за одну ночь. а мой паркетный лак сохнет сутки! так что пришлось выходить из ситуации..улыбаюсь

Неугомонная Анна

Красивая обложка!