Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево из Бисера. Сакура.


 3 из 14 

Поделка изделие Бисероплетение Дерево из Бисера Сакура Бисер Бусины Воск парафин Клей Материал природный Проволока

В избранных: 1

Поделиться:

и в моем доме расцвела сакура

и в моем доме расцвела сакура (фото 1)

изначально задумка была сделать ночник, но получилось не очень эстетично, поэтому подумала что будет не плохо, если вместо светильника разместить свечу... и опять не удача- свеча сжигает листики сакуры... в Итоге получилась не функциональная, но на мой взгляд, симпатичная безделушка в интерьерчик

изначально задумка была сделать  ночник, но  получилось не очень эстетично, поэтому подумала что будет не плохо, если вместо светильника разместить свечу... и опять не удача- свеча сжигает листики сакуры... в Итоге получилась не функциональная, но на мой взгляд, симпатичная безделушка в интерьерчик (фото 2)

правда красиво получилось)) очень довольна своей работой.. спасибо, вам мастерицы- вносите в жизнь море позитива и желания творить....

правда красиво получилось)) очень довольна своей работой.. спасибо, вам мастерицы- вносите в жизнь море позитива и желания творить....  (фото 3)
Корнеева Ирина

Мне очень понравилась Ваша сакура, и совсем не бесполезная, глаз радуетцветы

Десятиручка

Классная идея! Но не пойму как она сжигает биссер?-краска слазиет?-или что происходит?

Люляша

бисер чернеет, свертываетсядумаю, в идеале там должен быть маленький светильник на батарейках, но он оказался не маленький))) его я придумала на другое дерево разместить)))) скоро увидите.

Бася_Аня

Очень симпатичная

Ирина из Орла.

Очень понравилось деревце!супер!браво

Hani

браво