



Поделиться:
Вот такие веточки, у меня получились, для декора с веткой сакуры в дочину спальню.

Было много лишних веточек одного цвета.Захотелось мне что-то эдакое доченьки сделать.Вот решила я их в белом цвете создать, т.к дочина спальня бело- розовая.

Это приближенный вариант.Ветки сами не прямые, да это ещё и лучше.
Красить я их не хотела,т.к это деская спальня,ЗАПАХ от краски всё-таки вреден для ребёнка, какого хорошего качества не были бы краски.

Так вот, мне потребовалось, то что вы видети на фото!
1.Гафрированная бумага.
2.Пенопластовые шарики разных размеров.
3.Сыпучие блёстки.
4.Алюминивая проволка.
5.Клей бумажный.

Полоску нарезала 5 см. и начала обматывать веточку.Краюшек приклеила на клей, чтобы не раскручивалось (снизу),также после и с верху.
И вот такая она получаеться.

По поводу шарика( из пенопласта)...
Шарик нанизать на проволку, верхний край проволки намазать клеем, чтобы шарик закрепился.На ещё, не обмотаную веточку прикрепляем шарики проволочкой,нужное вам количество.

Вот так! После обматать ветку гафрированной бумагой.Шарик намазать клеем и быстренько обсыпаем сыпучими блёстками (у меня в данном случае серибристые).

В итоге вот как выходит.

Ну ,а это уже с сакурой.Вот так я создала новый образ для веточки.На мой взгляд безвредный для детской спальни.
Надеюсь каму-то пригодится!Спасибо за внимание.

Шарики разных размеров.
Странно но фото загрузилось последним...

Красотища!!
Думаю, дочка в восторге!
Спасибо!Мы с ней вместе делали.Теперь хвалиться)
Красота, очень интересно!!!
Да, а главное не сложно и ново!!! Спасибо.
вау!
прсто класс!!!
Спасибо, мы старались!!!
КРАСОТА!!!!
Спасибки, очень приятненько!!!
Какие прелестные веточки!
Спасибо Люба.Рада что понравилось!!!
Здорово!!! Сказочно красиво!!! Скажите, а шарики Вы сами вырезали или где купили?
Спасибо! Нет, я не вырезала, я уже готовые приобрела,но можно и самой, если есть пенопласт.Как правило, когда он не нужен он есть, а когда он нужен его нет.Их можно, при помощи ложечки для мороженого сделать.
Очень красивое и нежное творение!
Благодарю!!!
Красотень!
Утащила к себе в копилочку, большое спасибо!
Пользуйтесь, на здоровье. Не за что!!!)
Классно-то как!!!! Только вот не знаю где купить такие шарики, в магазинах никогда не встречала
Спасибо!) Я тоже когда то жила в Барнауле,ну это было так давно
...))) А вот, где можно шарики там купить, наверно в специализированном магазине все для поделок...сейчас даже и не знаю!!! Но вы можете их и сами сделать, если ,)есть пенопласт.
Здорово!!!
.Расскажите как сделать самим такие шарики при помощи ложки для мороженного

Да здесь всё просто, только нужно немного силы,когда вы эти шарики выдавливать будите.Т.Е нужен не сильно толстый пенопласт,затем ложечку ложите на его поверхность и вдавливаете, только не быстро!Затем нужно подровнять другую сторону , по тому контуру, который выдавили.Равнять нужно, очень острым ножом.Вот и всё.)
Отлично смотрится в интерьере Ваша композиция!!Я бы тех веточек первоначальных добавила,но и так смотрится достаточно гармонично!!
Спасибо ОЛЬГА!!! Это для дочиной спальни
, она в бело-розовом тоне, поэтому те веточки туда не подходят.)
Очень оригинально! Ничего сложного, но нужно было увидеть это "ничего"! Умничка!
Спасибо!
Как говорят всё оригинальное просто
.Мы это с дочей делали
,так что сложностей не было.
Исправляюсь - УМНИЧКИ (с дочкой)!
очень красивые веточки! подскажите а как вы делали цвеиочки сакуры?
Спасибо Елена.Сакура это не мой производство,магазинное.) Мои только веточки.
это......... просто.......... обалдеть. Скажите пожалуйста а как сделать сакуру
Спасибо!Сакуру, я не делала.Она покупная.Здесь только МК по веточкам.