Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Банщик


 53 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Банщик Капрон

В избранных: 4

Поделиться:

Представляю на ваш суд мою новую куклу. после некоторого перерыва. Прошу прощения заранее что давно меня не было видно - в жизни были большие проблеммы и огромные перемены, которые оказались к лучшему!!! Сейчас я снова могу шить, что меня очень радует. Банщика я начала шить вообще-то уже давно, но потом забросила и вот в итоге он доделался и поселился в моей любимой стране мастеров! А мы с ним ждем с нетерпением ваших комментариев!!! Уже сегодня вечером он уйдет к своему владельцу.

Представляю на ваш суд мою новую куклу. после некоторого перерыва. Прошу прощения заранее что давно меня не было видно - в жизни были большие проблеммы и огромные перемены, которые оказались к лучшему!!! Сейчас я снова могу шить, что меня очень радует.  Банщика я начала шить вообще-то уже давно, но потом забросила и вот в итоге он доделался  и поселился в моей любимой стране мастеров! А мы с ним ждем с нетерпением ваших комментариев!!! Уже сегодня вечером он уйдет к своему владельцу. (фото 1)
 
Банщик (фото 2)
 
Банщик (фото 3)

Рада, что я снова здесь и что снова могу шить и показывать своих куколура!!!!! С нетерпением жду гостей - рада всем, кто меня еще помнит и кто заглянет ко мне на страничку!!!!цветы

лариса88

Оксанка, мы тоже все рады тебя снова видеть и радоваться вместе с тобой всему в нашей родной СМ! Соскучились за твоими куклами! Банщик великолепен! Прекрасная работа!

aksi26

Спасибо, Ларисацветы!!! Безумно рада тебя видеть!!!!улыбаюсь

Ирина Кузнецова

Такой обаятельный мужичёкцветы!!!Просто загляденье!А с жизнью-то,что не убивает,делает нас сильнеецветы!

aksi26

Спасибо!!!!!цветы 

Светик 1903

Банщик спинку мне потрет,

И веничком похлопает!

А после квасу мне нальет,

И к другой потопает....

Ваш банщик такой обаяшка - Рыжая Бестия! Глазки хитрючие, улыбка...... - вот и  получилась такая частушка! Чур, не обижаться, это же только частушка!

aksi26

Спасибо большое!!!!улыбаюсь Частушка обалденная и очень подходит!!!!

angelina53

Оксаночка! Как всегда чудесный обаятельный банщик! Вы удивительно талантливая, плодовитая МАСТЕРИЦА! Все ваши работы вызывают восхищение. А самое главное вы легко делитесь с нами своим мастерством. Спасибо вам!!! Ждем дальнейших ваших работ и МК. ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

aksi26

Спасибо большое за столь приятный комментарий!!!!цветыцветыцветы Я прямо засмущалась вся......смущаюсь

Валерия_

Розовощекий красавец.

Атаманша

Шикарной фактуры мужчина!!!!!смущаюсьсмеюсьсупер!браво

На основе вашиего МК по домовятам я сшила ни на кого не похожую Сонечку Нехочуху.смущаюсь

Спасибо Вам огромное!!!!!благодарюсмеюсь

лара6826

колоритный мужчинкасмеюсь

YuliaM

Оксана, Ваша новая кукла - просто прелесть! Она такая позитивная, добрая! С возвращением!

aksi26

Спасибо большое!!!!цветы

Hardbroom

Оксана!

Ну вот Ты у вернулась. Впрямь как Карлсон. А я как Фрекен Бок всё стоял у окна и ждал... Так что во первых - с возвращением!!ура!

Во вторых - очень милая кукла у Тебя... Он даже как бы засмущался, что ли :)

А я вот весь в декупаже, но и с куклами дружу. Вот, одного сегодня выставлю на обозрение. Он правда не очень хорошо стоит. Это пока моя главная головная болью Одна ждёт наряда, еще одна - наряда и головы. А в ближайших планах - еще 3 штуки (есть 2 головы и один скелет из проволоки). И море домовых надо сделать. Как это я успею..?хихикает

Елена_Бабенкова

Прелесть Ваш банщик!Очень рада видеть Вас в стране!

Мысли Евгения

Бравый парень!

Елена Аржанова

жму рукуОксана, сбегала в мой мир, убедилась, что банщик в полной комплектации мужчина! Молодец! Рада тебя видеть, ты же знаешь! Пора и с нами пообщаться, мы ж тебя ждем! Тебя должно хватить на всех! 

aksi26

Как я рада, что я так нужна кому-то. улыбаюсь Так приятносмущаюсь Обещаю буду творить дальше!!!! И делится своими идеями и умением!!!!

gala58

бравоКрасавец мужчина!!!

Лейсана

Оксана, привет!!! Мы тебя совсем потеряли!!! Как рада, что ты теперь снова в строю!!! А то без тебя никак!!! Банщик отменный получился!!!

aksi26

Привет!!! Тоже безумно рада тебя видеть!!! Думаю что теперь дело пойдет веселееулыбаюсь Теперь меня поддерживают во всех начинаниях и это здорого!!!!

ksenia51

Оксаночка, я тоже очень рада возвращению!!! ура! А банщик просто супер-пуперсмеюсьцветыбраво А в жизни все будет хорошо!!!!цветы

aksi26

Спасибо большое!!!!цветы Так приятно, что меня рады видетьсмущаюсь 

Wetalina

Банщик великолепный!!!! Оксана, у тебя потрясающие работы, глядя на них вдохновляешься!!!!!!!!!! Спасибо за позитив!!!

Алёна Боброва

Оксана! вы МАСТЕР!!!!! У вас совершенно удивительно-волшебные куклы!!!!!!! Спасибо вам огромное за вдохновение цветы

LuchAnna

Оксаночка! Как здорово, что ты вернулась!!! А все заглядывала на твою страничку...Мужчинка, что надо получился, видела его в одноклассниках, все при нем))) Молодец!!!

Елена Крошко

Милый мужчинка! Мы рады вашему возвращению.

Хабибуллина Елена

ой, какой ладненький мужичонка