Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Юный художник.


 11 из 73 
Техника
Материал

Раннее развитие Фоторепортаж Штамповка Юный художник Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Для штампа использовали рулон от бум. полотенца, предварительно разрезав его на две части и надрезали края бахромой. Отогнули бахрому и получили цветок.

Для штампа использовали рулон от бум. полотенца, предварительно разрезав его на две части и надрезали края бахромой. Отогнули бахрому и получили цветок. (фото 1)

Малыш с удовольствием штамповал желто зелёные цветы.

Малыш с удовольствием штамповал желто зелёные цветы. (фото 2)

Надо отметить, что Андрей ужасный чистюля и терпеть не может малейшей "грязи" на себе.

Надо отметить, что Андрей ужасный чистюля и терпеть не может малейшей "грязи" на себе. (фото 3)

Даём себя вытереть, а для верности и сами вытрем.

Даём себя вытереть, а для верности и сами вытрем. (фото 4)

Один из вариантов. Предварительно они с мамой положили лист в большую тубу, добавили туда мягких восковых мелков и усиленно занимались шумовой музыкой. В итоге получился лист в крапинку.

Один из вариантов. Предварительно они с мамой положили лист в большую тубу, добавили туда мягких восковых мелков и усиленно занимались шумовой музыкой. В итоге получился лист в крапинку. (фото 5)

На белом листе.

На белом листе. (фото 6)
 
Юный художник. (фото 7)

Моему внуку Андрейке или как он себя величает "Ачу" 2года и 1мес. Он уехал с мамой на родину папы, в США когда ему было 4 мес. и вот я вновь смогла его обнять. Дабы бабушкин отпуск-каникулы прошли с пользой, мы занимаемся творчеством.

Евгения Лиси

Молодец! Мастером будетбраво

el-anta

Спасибо.

 

Маргарита

Какую красоту сотворили. Правильно, бабушка должна любую свободную минутку посвящать развитю творческих способностей внука. Молодцы.

el-anta

Спасибо, жаль что скоро вновь придётся уезжать.