Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

попытка декупажа


 120 из 183 
Техника

Декор предметов Декупаж попытка декупажа Бутылки стеклянные Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

тарелочкой я осталась довольна

тарелочкой я осталась довольна (фото 1)

а вот бутылкой-она же ваза,конечно нет из-за многочисленных складочек,сразу замахнулась целиком приклеить салфетку,а надо конечно было фрагментами

а вот бутылкой-она же ваза,конечно нет из-за многочисленных складочек,сразу замахнулась целиком приклеить салфетку,а надо конечно было фрагментами (фото 2)

очень захотелось попробовать декупаж,думаю,что это моя первая и последняя попытка,как говорится попробовала и успокоиласьпривет

Ol'ka

Даже и не думайте бросать! Такие красивые работы получились!

Я, конечно, тот еще декупажник - сама только учусь, но советую попробовать клеить мотив с помощью файла. супер!

ДиНата

спасибо и за комментарий и за совет,но думаю,что фарфор и квиллинг все же "победят" над декупажем

Лалёчек

Мне кажется попытка вполне себе удалась. Тарелочка красивая. И ваза мне понравилась. На фото складочки почти не видны. Зато красиво оформленное горлышко виднопрекрасно и одуванчики ну такие хорошенькие!!!

ДиНата

большое спасибоцветы

Бердичева Галина

Напрасно Вы так решили. Работы удались. Я бы немного дорасписывала вазу с одуванчиками... Скажем, голубой и желтой витражной краской "почмокала", нарисовала несколько цветов, в продолжение салфеточного мотива и улетающих "зонтиков" одуванчиков. Короче попробуйте скрыть границы рисунка и добавить побольше солнечного настроения.... И побольше оптимизма, дорогая!!! ведь Вы же Художник!!!! Главное, что Вы сделали первые самостоятельные шаги!, а не присматриваетесь как я.

Бердичева Галина

Зашла на Вашу страницу... Красота. Многие Ваши работы, я уже давным давно утащила к себе. Значит Вас я знаю и восхищаюсь давно!

ДиНата

смущаюсь ну Вы меня прям засмущали,а художник из меня не очень,не смотря на то,что имеется диплом дизайнера,я даже в художку на вечерний поступила,но нашла Страну Мастеров и теперь всему учусь здесь,чего и Вам желаю-вдохновляйтесь и творите нам на радость,себе в удовольствиецветы

lubasik

А мне очень понравились ваши декупажинки!

ДиНата

большое спасибо,значит проба пера удалась

Валентинка Порчелли

а мне понравилось!Вот на мои муки декупажа страшно смотреть!смеюсьдаже не выставляла ,чтоб не позориться!смеюсь

ДиНата

спасибо,ага значит Ваша сестра делает прекрасные бокалы,если я не ошибаюсь? А я иногда выставляю свой "позор",чтобы было видно,как все начиналось и чего теперь достиглось.Удачи Вам!

Валентинка Порчелли

спасибо за комплимент!Это я делаю бокалы.А Машуня-декупажит!У неё очень клёво получается!!!!супер!

Евгения Лиси

Ну первый опыт 50:50 хороший почин! А задумка с вазой - то какая хорошая! Может продолжить?

ДиНата

спасибо,кстати на счет вазы-задумка была на пустом месте еще добавить одуванов-поштучно)),но как-то поняла,что не мое,но....у меня еще три таких бутылки есть и пять интересных салфеток,так что как знатьсмеюсь