Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ВЫХОДНЫЕ НЕ ПРОШЛИ ДАРОМ


Техника

Декор предметов Декупаж ВЫХОДНЫЕ НЕ ПРОШЛИ ДАРОМ

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такой кукурузный наборчик родился

Вот такой кукурузный наборчик родился  (фото 1)
 
ВЫХОДНЫЕ НЕ ПРОШЛИ ДАРОМ (фото 2)

Видите, что одуванчики уже вовсю разлетаются?

Видите, что одуванчики уже вовсю разлетаются? (фото 3)

А знаете как по-украински "одуванчик"? Кульбаба...

А знаете как по-украински "одуванчик"? Кульбаба... (фото 4)
 
ВЫХОДНЫЕ НЕ ПРОШЛИ ДАРОМ (фото 5)

и еще раз во всей красоте...

и еще раз во всей красоте... (фото 6)

А еще на выходные сгоняла в Испанию :), разрала древние схованки :)) и привезла вот такие оливковые штучки :))). Досочка...

А еще на выходные сгоняла в Испанию :), разрала древние схованки :)) и привезла вот такие оливковые штучки :))). Досочка... (фото 7)
 
ВЫХОДНЫЕ НЕ ПРОШЛИ ДАРОМ (фото 8)

может Вы посчитаете ее нелепой, а мне она такая увиделась и понравилась....

может Вы посчитаете ее нелепой, а мне она такая увиделась и понравилась.... (фото 9)
 
ВЫХОДНЫЕ НЕ ПРОШЛИ ДАРОМ (фото 10)
 
ВЫХОДНЫЕ НЕ ПРОШЛИ ДАРОМ (фото 11)
 
ВЫХОДНЫЕ НЕ ПРОШЛИ ДАРОМ (фото 12)

... и бутылочка ...

... и бутылочка ...  (фото 13)

старенькая, с пылью времен...

старенькая, с пылью времен... (фото 14)
 
ВЫХОДНЫЕ НЕ ПРОШЛИ ДАРОМ (фото 15)

и даже паутинку не поснимала....

и даже паутинку не поснимала.... (фото 16)

и вот такая парочка...

и вот такая парочка... (фото 17)

А это всем Вам, дорогие мои рукодельницы, подарочек от меня!

А это всем Вам, дорогие мои рукодельницы, подарочек от меня! (фото 18)

Всем -всем-всем огромное спасибо, что заглянули на огонек!!!! Люблю принимать гостей!!!!

Ирина Орешкина .АРИША.

Да... действительно выходные прошли не даром... Очень красивые получились, нужные домашние вещички!

Татьяна Мороз

Спасибочки Вам огромное!!!! Вы прямо с пылу - с жару словили мои вытворялки... смеюсьцветы

Евгения Лиси

Прекрасные штучки! Кульбаба! Запомню. А в оливковом наборе ничего нелепого не вижу. Оригинально.

Татьяна Мороз

Спасибочки!!!!! благодарюблагодарюблагодарюцветы

СолНыш_Ко

Танюша,ну прежде всего спасибо за подарок!!! Это вамцветы!!!  Понравились все ваши работысупер! Я пока только собираюсь подружиться с декупажем ! Можно несколько вопросов? На первой доске,там где кульбабки,вы подрисовывали или это сплошная салфетка? Ну и оливковое чудо из чего №16? Спасибо!

Татьяна Мороз

Яночка, как рада видеть земляков!!!! Спасибо за цветочки, теперь у меня их стооолько!!!!! На первой, второй и трельей доске - везде салфетки двух видов (фрагменты), а летящие пушинки я рисовала сама. Ой, насмешили Вы меня "чудом" оливковым. умираю от смехаумираю от смехаумираю от смеха Думала, что это только мне понравилось, как я поизголялась над досочкой и бутылочкой.... Бутылочку сначала прогрунтовала белым акрилом, потом сверху наклеила жгутики из  салфетки (2-ой белый слой салфетки), а поверх всей бутылки (и жгутив тоже, чтобы не так бросались в глаза и не сильно выпирали из общего фона) понаклеивала мятую салфетку, затем все затонировала оливковым цветом, а после просыхания наклеила манку и прошлась по ней сначала оливковым цветом, а потом местами-временами белым (типа пыль времен). Вот и все...приветблагодарю

СолНыш_Ко

Ну и последний вопрос  из рубрики" спросите у земляка"хихикает Вы в обменнике бываете? Ну коль вы занимаетесь декупажем,вот и возник этот вопрос!благодарю

Татьяна Мороз

В обменнике здесь, в СМ? Да, сначала, когда только "заболела" декупажем, сразу же и выложила свои салфетки для обмена, но сам процесс пересылки.... как-то меня не вдохновил. А еще одна девочка из России не получила мою посылку. Неприятное чувство... Вроде бы и не моя проблема, я отправила, все чеки об отправке на руках, а неприятный осадок остался... и я "завязала" с этим мероприятием. Тем более, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО красивых салфеток в продаже. Если интересно, зайдите на мою страничку в "Одноклассниках", я только вчера выложила хвастушку - альбом "моя коллекция салфеточек".  

Флоар

удивляюсьВсе супер !

Татьяна Мороз

С П А С И Б О !!!!! цветы

Неугомонная Анна

Татьяна, очень красивый набор - яркий, солнечный, летний

Татьяна Мороз

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! цветыцветыцветы

naaatka

Красивые какие наборчики!супер!

Татьяна Мороз

Спасибушки!!! благодарюцветыцветыцветы

lenakoval

Танюша, от восторга даже слюнки потекли.... А одуванчики по всей комнате ловила... Как мне вес понравилось!!!! И бутылочка потрясающая, и досочки - чудо! Умничка ты наша, рукодельница!!!!!! Здорово!

Татьяна Мороз

Ленчик, спасибо, дорогой мой человечек!!!!! ОГО куда  наши кульбабки разлетелись!!!!! умираю от смехаумираю от смехаумираю от смеха

фиолент

Танечка,все такое колоритное и приятное глазу!браво

Татьяна Мороз

Мариночка, спасибо, что не проходишь мимо! благодарюцветы

ostrovskaya_elena

Так...лозунг  Никиты Сергеевича не забыт - вот ОНА "Царица полей" у Танюшки во всей красе!!!!!Вот люди "пашут" в выходные...а я Ленюся смеюсь. Танечка, ты МОЛОДЕЦ!!!!!!

Татьяна Мороз

Да, Ленюся, я еще и на дачу сгоняла, набрала там всякого забытого годами и мною барахла для того, чтобы дать новую жизнь, собрала смородину, абрикосы, закатала предыдущий урожай абрикос, залила сиропом сегодняшний и привела себя в порядок перед рабочим днем!!!!! О!!! Короче, Золушка, не иначе!!!!умираю от смехаумираю от смехаумираю от смеха

ElenaTafuni

Татьяна ,понравились все работы . Просто супер бравоА особенно с оливками .бравоочень понравился эффект "жмакания " если так можно сказать бумаги  И бутылка особая с манкой . Буду учится на ваших работах.

Татьяна Мороз

бравоСпасибо Вам большое за такой теплый отзыв! Будем учиться вместе!!!!

Оль Ха

Танюша,кукуруза в одуванчиках....такого я еще ни у кого не видела!А здорово,нарядно,необычно и ....жизненно!!!хихикает"Отрытые" испанские сокровища-с налетом истории....притягивают,хочется рассматривать...Ты сама-Сокровище,между делом шедевров натворила,урожай собрала,заготовок наделала,да еще и выглядишь,как Королева!!!супер!благодарюпривет

Татьяна Мороз

Олечка, солнышко ясное, вот сколько комплиментов мне отвесила!!!! Спасибо, яркий, солнечный и теплый человечек!!!!!

Ilatan

Потрудились в выходные на славу!супер!
Все работы - классные! Каждая имеет свою изюминку...браво

Татьяна Мороз

цветыцветыблагодарюблагодарюСПАСИБО!!!!

Фея Ирина

бравоОчень красивые работа! цветы

Татьяна Мороз

цветыцветыблагодарюблагодарюСПАСИБО!!!!

ЛЕСЕНОК

Супер, набор очень красивый!!!!!браво

Татьяна Мороз

цветыцветыблагодарюблагодарюСПАСИБО!!!!

Николета

работы шикарные, кукуруза отлично сделана, а  досочка с оливками и бутылочка понравились больше всех!!!а это от меня!!!

Татьяна Мороз

цветыцветыблагодарюблагодарюСПАСИБО!!!!  вот не зря народная мудрость говорит, что чем больше отдаешь, тем больше получаешь!!!! Я подарила всего лишь один букетик замечательных ромашек, но от всей души!!!! А меня уже завалили цветами.... С П А С И Б О !!!!!!

ТА51НЯ

Танюш,оба наборчика понравились!Кукурузка такая вызревшая и аппетитная,одуванчики,которые разлетелись,прелесть!супер!А вот"испанские"оливки напоминают такую доморощенную керамику,будто досочку и бутылочку сделал не совсем опытный гончар и разукрасил!Очень хорошая стилизация получилась!бравоЗа ромашки спасибо,от меня только виртуальная розочкацветы

Татьяна Мороз

умираю от смехаумираю от смехаумираю от смеха Точно-точно подметила - "досочку и бутылочку сделал не совсем опытный гончар и разукрасил!" Опыта у меня действительно немного, но так он приходит со временем! Верю, что у нас его впереди еще МНОГО!!!!

ТА51НЯ

Танюш,некрасиво так напрашиваться на комплимент!смеюсьНо я скажу!Про опыт не надо,уж сколько прекрасных работ видела!А конкретно про наборчик-написано:так увидела.Чтобы так увидеть и,главное,воплотить,это не только опыт нужен,но и отличный вкус!Что,получила?бравоцветы

Татьяна Мороз

смущаюсьсмущаюсьсмущаюсь Получила не то слово..... По полной программе!!!!! Спасибо, дорогой человечек за такую оценку моих трудов!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!

Светл@на

Очень очень красиво! Просто слов нет!бравоВсе Ваши работы понравились: одна лучше другой! ЗДОРОВО!бравоцветы

Татьяна Мороз

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ, заходите почаще в гости!!!жму руку

Лалёчек

Шикарные работы! Оливковая пара покорила своим изяществом. Очень красиво. Восторг!

Татьяна Мороз

Спасибо за шикарный комент!!!! цветыцветы

Валентина_цветок

Татьяна, потрясные работы! бравобравобравоКак всегда долго все рассматриваю, любуюсь! Ну и с чего ты взяла, что досочка с оливками нелепая!  Очень оригинальное оформление, фактура чудесная получилась. бутылочка в тон, тоже с интересной фактурой! Ну умница как всегда! Вот всегда знаю, что зайду к тебе в гости и точно буду приятно удивлена!

Татьяна Мороз

Спасибо, дорогушкин! Да потому что у меня, как всегда, задумка очень далека от реальности... Хотела  досочку сделать с яичной скорлупой, а в ходе работы ВДРУГ решила наляпать мятую салфетку..... а потом смотрела и не понимала нравится мне или нет.... когда закончила, поняла, что нравится. Вот и думаю, может и люди не поняли, что бы это значило.... Спасибо за комент, заходи почаще., всегда РАДА!!!

Павлушина мама

Замечательные у Вас работы! С кукурузкой очень солнечно и ярко, а с оливками необычно и стильно!браво