Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полуторка времен ВОВ


Событие
Материал

Поделки для мальчиков День Победы Моделирование конструирование Полуторка времен ВОВ Картон

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Когда ко Дню Победы в школе у сына объявили конкурс военной техники времен ВОВ мы сначала хотели сделать танк, но потом, блуждая по интернету набрели на модель полуторки, изготовленной Димой Бочаровым, http://www.drive2.ru/users/diokas/. Её и взяли за основу. Немного по-другому сделали кабину, а пушку подсмотрели у Митченко в Стране Мастеров. Ну, и, конечно же, смотрели фотографии самой машины. В результате вот что получилось. Работой остались довольны. В школе машина тоже понравилась, а учительница сделала небольшое добавление к ней - на бортах мелом написала "НА БЕРЛИН!"

Когда ко Дню Победы в школе у сына объявили конкурс военной техники времен ВОВ мы сначала хотели сделать танк, но потом, блуждая по интернету набрели на модель полуторки, изготовленной Димой Бочаровым, http://www.drive2.ru/users/diokas/. Её и взяли за основу. Немного по-другому сделали кабину, а пушку подсмотрели у Митченко в Стране Мастеров. Ну, и, конечно же, смотрели фотографии самой машины. В результате вот что получилось. Работой остались довольны. В школе машина тоже понравилась, а учительница сделала небольшое добавление к ней - на бортах мелом написала "НА  БЕРЛИН!" (фото 1)
 
Полуторка времен ВОВ (фото 2)
 
Полуторка времен ВОВ (фото 3)
Ир Ка

Молодцы! Очень кропотливая работа.

Елена и Александр Козловы

Спасибо!!!улыбаюсь

гость

И для мальчиков есть работа. А то всё бабочки, цветочки... Молодцы! Очень аккуратно!

Елена и Александр Козловы

Большое спасибо!!!да