Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как руки дошли до бокалов...


 3 из 23 
Материал

Декор предметов Рисование и живопись Как руки дошли до бокалов Краска

В избранных: 1

Поделиться:

А руки действительно, наконец, дошли. Но, если честно, то дело было не в руках, а во вдохновении. И вот этот комплектик под название "Лунная ночь" родился всего за один вечер. И идея, и разработка и исполнение.

А руки действительно, наконец, дошли. Но, если честно, то дело было не в руках, а во вдохновении. И вот этот комплектик под название "Лунная ночь" родился всего за один вечер. И идея, и разработка и исполнение. (фото 1)

Итак, с лева на право: ночные птицы поют лунную мелодию (может это соната?), ночная бабочка слегка шелестит крылышками не быстро, нежно касаясь цветка, месяц сверху на все это смотрит и говорит звездам - посмотрите на все это!

Итак, с лева на право: ночные птицы поют лунную мелодию (может это соната?), ночная бабочка слегка шелестит крылышками не быстро, нежно касаясь цветка, месяц сверху на все это смотрит и говорит звездам - посмотрите на все это! (фото 2)

Еще была ночная кошка, но она, как вы знаете, гуляет сама по себе, вот и догулялась... Обидно. Мне казалось, что она самая красивая.

Еще была ночная кошка, но она, как вы знаете, гуляет сама по себе, вот и догулялась... Обидно. Мне казалось, что она самая красивая. (фото 3)

Поэтому бокальчиков только три.

Поэтому бокальчиков только три. (фото 4)

И вот в такой упаковке все трое отправились в подарок моей сотруднице, чему та несказанно обрадовалась.

И вот в такой упаковке все трое отправились в подарок моей сотруднице, чему та несказанно обрадовалась. (фото 5)

Вот такое ночное приключение. Вдохновил меня бокал с черной бабочкой Жужалицы. Если бы делала себе, то тоже выбрала бы черный цвет.

Продолжение следует...

Марина С.

Красиво! Кошечку только жалко. Изящная была.

Но.. на счастье!

Galina81

Спасибо. Ваши, конечно, гораздо красивее, но и затрат на них пошло больше. А мои просто разрисованные под трафарет, распечатанный из интернета.

Счастья нам бы не помешало... Может еще что-нибудь разбить?

Анна Грицина

а во т эти бокалы мне больше всего понравились!! очень красиво!! никаких гламурностей! все изыскано и лаконично! Галь  а кошку моя малая разбила ? да?думаюжалко очень...еще сразу глядя на рисунки подумалась про хрустальную пасту которую видела в магазине..было бы вообще шикарно!а можно я свои бокалы привезу?смущаюсь уж больно красиво вышло...

Galina81

Питань нема! У меня своих бокалов нет, я только на чужих тренируюсь! И пасту вези, если есть. Попробуем.