Ой, какое рыженькое чудо!Алиса прекрасна! Такая солнечная , лёгка и воздушная. Платьице и шляпка , умопомрачительные! А глазки - завораживают! Фотосессия супер!
Машенька , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! Просто я давно не была в стране мастеров ( в деревне нет интернета и я ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ ) , не было возможности постепенно выкладывать игрушечки , шила как всегда , совсем даже не быстро .
Ирочка, я уже в обмороке от тех Ваших красот валяюсь, а тут еще одно чудо-расчудесное.Наряд - умопомрачителен!!! Платье, пляпка - загляденье. А я всё никак не соберусь своим девочкам вязать. Осиливаю только сумочки ))), да мальчику шапку связала
Ой, какое рыженькое чудо!Алиса прекрасна! Такая солнечная , лёгка и воздушная. Платьице и шляпка , умопомрачительные! А глазки - завораживают! Фотосессия супер!


Иринка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ , МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!!!!




Рыжулька- красотулька!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!




Какая у вас Алиса чудесная, красоточка!
Надюшка , СПАСИБО !!!




Очаровашка, а шляпка ей к лицу!!!
Олечка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!




Ирина, я аж растерялась, поделитесь секретом, как вам удаётся шить такие красивые игрушки и так быстро?
Машенька , СПАСИБО БОЛЬШОЕ
!!! Просто я давно не была в стране мастеров ( в деревне нет интернета и я ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ
) , не было возможности постепенно выкладывать игрушечки , шила как всегда , совсем даже не быстро


.
Ира, какие у Вас замечательные игрушки! Я вот все любусь и налюбоваться не могу!
Людочка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ , МЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!!




какая прелестница!!!!!!!!!!!!!!!!
Танюша , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!




Алиса -модница!Мяу!
Оксаночка , СПАСИБО , ДОРОГАЯ !!!


Похожа на лису Алису - Хитрющая такая! здорово!
Ну и красавица!А наряд!!!Просто нет слов-одни эмоции!



Оксюшечка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!




Всички са много сладки, а Алиса истинска кокетка!!!!!!!!!!!
Стоянка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ , МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!!!!




Супер. Очень очаровательная.
Евгения , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!




Ирочка, я уже в обмороке от тех Ваших красот валяюсь, а тут еще одно чудо-расчудесное.
Наряд - умопомрачителен!!! Платье, пляпка - загляденье. А я всё никак не соберусь своим девочкам вязать. Осиливаю только сумочки ))), да мальчику шапку связала 
Иринка , СПАСИБО , МОЯ ХОРОШАЯ , МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!!!!




кажется, Алиска что-то задумала... озорница получилась!
очаровательная кошечка!!! и платьице со шляпкой очень красивые!
...
Наташенька , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!




Красотка!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!

