Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

сумка.


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё сумка Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

служили мне мои джинсы верой и правдой,но вот пришла пора прощаться.А я решила,что могу дать им вторую жизнь,а себе сделать обновку в гардероб.И,О чудо,она мне нравится и служит уже больше года.

служили мне мои джинсы верой и правдой,но вот пришла пора прощаться.А я решила,что могу дать им вторую жизнь,а себе сделать обновку в гардероб.И,О чудо,она мне нравится и служит уже больше года. (фото 1)

Застёжку сделала на молнии.

Застёжку сделала на молнии. (фото 2)

Внутри кармашек для мелочей.

Внутри кармашек для мелочей. (фото 3)
 
сумка. (фото 4)

Вот так она выглядит сзади.

Вот так она выглядит сзади. (фото 5)

Теперь сумочка служит мне верой и правдой.Очень удобна и вместительна.Спасибо,что заглянули.Я не швея,но шью для домочадцев разные мелочи.

IraIrina

Классненькая сумочка!

 

Марина Александрова

бравоглавное удобно и вместительно!

Аллюша

Я вот тоже такую идею давно вынашиваю! Теперь точно сделаю! Хороша ваша сумка, и аккуратненькая! А бахрому как делали, что она у вас такая ровная и пушистая?

Волжская ДРИАДА

Браво!Дочь несколько лет назад тоже из джинсов(именно вся верхняя часть)сшила,украсила.Она до сих пор у неё есть,может выложу как-нибудь.супер!привет

Ольга Михайловна Байкова

Это не верх,а холоши.Сзади я вырезала карманы (полностью с основой),пришила и обдёргала.Спасибо всем за комментарии.благодарю

Людмила Егармина

Ох, давно я заглядываюсь на такие сумки! Уже две пары рваных джинсов лежат. Но руки не доходят. А Вы - молодец! Очень функциональную сумочку смастерили!жму руку

Ирусь

Да у Вас тоже ничего не пропадает)))Понравилась идея с бахромистым краем-зачастую карманы остаются целыми,а вот пришить их на другое изделие уже не на что-а тут все пойдет в ход,и жестких краев не будет)

Валентина Рудольф

браво да-да!!! Я тоже себе такую хочу, даже раскроила, т.е. обрезала себе джинсы, но сомневаюсь смогу ли я все же с ней ходить, это совсем не мой стильгрустно

Ирина Качукова

Отличная сумочка!  Хорошая идея сделать бахрому вокруг карманов! 
У меня в доме трое мужчин (муж и два сына). Так вот уже стопочка ненужных джинс накопилась ))))))) Теперь дело за малым - сесть за машинку и сшить что-то подобное!

женя_2010

Ольга Михайловна,супер!!!!!!!!!можно украсть идейку?смущаюсьподарю дочке в школу под тетради!

Ольга Михайловна Байкова

Пожалуйста!Я думаю у Вас получится ещё лучше.

женя_2010

Спасибо большое!цветы