Поделка изделие Моделирование конструирование Плетение "Кружева" из газетки Бумага газетная
Поделиться:
Это и панно и подставочка под горячее одновременно. :)
Фото со вспышкой.
Мои любимые цветы. Просто так, для настроения!
Идею подсмотрела у ISKRA. Спасибочки!!!
очень даже неплохо! Симпатичное панно-подставочка!!1)))
Симпатичное панно!!! Я бы не задумываясь разместила туда ромашки разных размеров+парочка божьих коровок=
Так!!! Нужно немедленно тянуть себе в копилку!!!

Спасибо. Угощайтесь! Спасибо за совет, но я пока еще не определилась что это: панно или подставочка. А может и то и другое?!
Так и этак хорошо!!!
Красиво очень,слов нет!ты рукодельница!
Спасибочки, Юленька. Я такая же рукодельница как и ты, и многие-многие Мастерицы сайта.
А эта работа просто Супер!!!!
Спасибо! Мне тоже очень нравится.
Очч красиво!!!
А как роллы скрепляли???
Спасибо! Кружочки сшиты между собой.
Ой, как это - ниткой?? А диаметр ролл какой??? А по сколько трубочек крутили в роллы разного диаметра??? А что за цвет??? А красили "до" или "после"??? Столько вопросов!!! Эт потому, что просто жуть как понравилось!!!
Да, сшивала обычной иголкой с ниткой. Диаметр 2, 3 и 8 см. По сколько трубочек трудно сказать, т.к. не считала и давно это было. Только помню, что в самом маленьком 2 шт. Скручивала окружности, сшивала. Потом всё щедро покрыла ПВА. После высыхания морилка "кофейный аромат". Чуть-чуть золотого акрила (сухой губкой немного по выпуклостям прошлась) и пара слоев лака.
Ну вроде и всё.
Ваши плетенки
.Успехов Вам! Потом похвастаетесь результатом?
Ой, не могу!!!!!
Хочу, хочу, хочу!!!!
Где только время взять - автошкола, переезд, доклад на съезд, аттестация, потом аннотация диссертации!!!!
Ай-ай-ай!!!
Но я постараюсь...
А Вам спасибо за такую классную идею!!!
И еще... любимые ромашки...
Ага, и еще хочется сделать всё-всё-всё?! Как я Вас понимаю!!!
Ромашки - мои самые любимые цветы.