Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ура! Я получила мачбокс!!!


 41 из 58 
Тип работы

Игра конкурс Ура Я получила мачбокс

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Если сказать, что я очень рада, то это ничего не сказать. Я безумно рада. Это богатство пришло ко мне из г. Луганска от Анны. Спасибо большое, мне очень-очень понравилось.

Если сказать, что я очень рада, то это ничего не сказать. Я безумно рада. Это богатство пришло ко мне из г. Луганска от Анны. Спасибо большое, мне очень-очень понравилось. (фото 1)

А эти сокровища пришли из г. Житомира, от Оли. Вместе с ними я получила письмо в котором была заочная экскурсия по этому прекрасному городу. Сразу видно, что Оля влюблена в свой город.

А эти сокровища пришли из г. Житомира, от Оли. Вместе с ними я получила письмо в котором была заочная экскурсия по этому прекрасному городу. Сразу видно, что Оля влюблена в свой город. (фото 2)

Поближе сами сокровища. Здесь меня приглашают посетить город Житомир да и всю Украину, поэтому цвета набора желтый и голубой, по цвету нашего прапора.

Поближе сами сокровища. Здесь меня приглашают посетить город Житомир да и всю Украину, поэтому цвета набора желтый и голубой, по цвету нашего прапора. (фото 3)

А это сокровища, которые можна найти на дне морском. Хочу на море. Эх, если бы исполнилось мое желание и приглашение Ани побывать на море.

А это сокровища, которые можна найти на дне морском. Хочу на море. Эх, если бы исполнилось мое желание и  приглашение Ани побывать на море. (фото 4)

Дорогие Аня и Оля, я очень вам благодарна, я получила массу полезных вещей, а положительных эмоций - еще больше. Очень надеюсь, что мои мачбоксы уже тоже к вам дошли. Уважаемая Татьяна, если еще будете организовывать такую игру - обмен, я только ЗА двумя руками. Это очень увлекательно, причем не только получать подарки, но больше их собирать, оформлять и придумывать.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!

Голубка

Поздравляю! А можно Вас попросить сами коробочки крупным планом сфотографировать и добавить сюда, ведь суть игры в них улыбаюсь

Kaminska_Maya

Спасибо большое за поздравление и подсказку - уже все исправила.

Голубка

Здорово! Отличное приглашение в Украину и на дно морское!

Олессия

ура!первые коробочки прилетели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kaminska_Maya

дададаура!ура!ура!супер!супер!супер!

Лилиюшка

Я вас поздравляю.Представляю какую бурю восторга вы получили.

Kaminska_Maya

Спасибо, но я получила не бурю восторга, а БУРЮ ВОСТОРГА, радовалась, как дитя малое, сама в шоке, не ожидала от себя такого.

Лилиюшка

Верюулыбаюсь. Одинаково приятно собирать и получать эти маленькие коробочки. Что-то в них есть такое ......

Kaminska_Maya

Азарт наверное, я когда с темой определилась, все время ходила и думала что можно еще в коробочку втиснуть, это очень интересно.

Alena090382

Какая красота!!! Поздравляю!!!

Kaminska_Maya

Спасибо большое за поздравление, это точно красота и приятность.

Anna Sv.

Я очень рада что к вам уже дошла моя посылочка. Спасибо за приятные отклики. Я только что получила вашу посылочкуура!ура!ура! , сейчас выложу.улыбаюсь

Вот https://stranamasterov.ru/node/208378?tid=675

Ольга Хоцкая

Очень рада, что доставила удовольствие.