Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дамские штучки


 73 из 164 
Техника

Декор предметов Декупаж Дамские штучки Краска Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Полка для "показухи" лаков для ногтей. Девочка занимается маникюром, принесла сестре полку и попросила ее оформить как-нибудь в стиле современных гламурных девушек. Вообщем стали думать, только вот у сестры терпения не хватило и она впопыхах покрасила полку розовым цветом, а бокушки голубым. Этим дело и кончилось, на большее ее не хватило. И со словами: "Ну сделай же что-нибудь"... дальше пришлось все исправлять и доделывать полку мне. Правда красить полку пришлось таки ей... :-)))

Полка для "показухи" лаков для ногтей. Девочка занимается маникюром, принесла сестре полку и попросила ее оформить как-нибудь в стиле современных гламурных девушек. Вообщем стали думать, только вот у сестры терпения не хватило и она  впопыхах покрасила полку розовым цветом, а бокушки голубым. Этим дело и кончилось, на большее ее не хватило. И со словами: "Ну сделай же что-нибудь"... дальше пришлось все исправлять и доделывать полку мне. Правда красить полку пришлось таки ей... :-))) (фото 1)

Ну это отступление от темы, просто фотографии перепутала, а уже перезагружать не хотелось. Посмотрите на босоножки, а потом вернемся к полке... :-))).

Ну это отступление от темы, просто фотографии перепутала, а уже перезагружать не хотелось. Посмотрите на босоножки, а потом вернемся к полке... :-))). (фото 2)
 
Дамские штучки (фото 3)
 
Дамские штучки (фото 4)

Делала для себя...

Делала для себя... (фото 5)

Ну вот о полке....

Ну вот о полке.... (фото 6)

Думала, думала и придумала, раз полка гламурная, то пусть и останется такой! На нижних слоях от салфеток, я распечатала вот таких девушек и приклеила клеем ПВА 1:1 с водой.

Думала, думала и придумала, раз полка гламурная, то пусть и останется такой! На нижних слоях от салфеток, я распечатала вот таких девушек и приклеила клеем ПВА 1:1 с водой.  (фото 7)

Так как полка лесенкой, то получилось вот такое переплывающее изображение. Добавила немного, контура и блеска, гламур все-таки не шутка Вам!!!

Так как полка лесенкой, то получилось вот такое переплывающее изображение. Добавила немного, контура и блеска, гламур все-таки не шутка Вам!!! (фото 8)

А это боковинки... Это девушка шоппингом занялась немного (продуктовым) :-)))

А это боковинки... Это девушка шоппингом занялась немного (продуктовым) :-))) (фото 9)

Ну и с подругами конечно же надо все успеть обсудить.
Правда полка не новая была, ну там краюшек отломан, но ничего!!! Она теперь стала лучше чем была, я так думаю...

Ну и с подругами конечно же надо все успеть обсудить.
   Правда полка не новая была, ну там краюшек отломан, но ничего!!! Она теперь стала лучше чем была, я так думаю...  (фото 10)

Вот такие мы разные девушки и женщины, не постоянные!!!
Мне понравился и процесс и результат, а ВАМ???

 Вот такие мы разные девушки и женщины, не постоянные!!! 
  Мне понравился и процесс и результат, а ВАМ??? (фото 11)

В работе использовала 3 вида салфеток, распечатку на салфетке, блестки, контуры, акриловые краски. Спасибо всем кто заглянул к нам на огонек!!!! Рада видеть всех!!!благодарю

Россиянка

Здоровосупер!

ЛЕСЕНОК

Спасибо!!!!цветы

Мысли Евгения

Классная полка.. А босоножки супер...

ЛЕСЕНОК

Евгения, спасибо ОГРОМНОЕ. Всегда рада Вас видеть!!!!

Людмила Егармина

Классно!

ЛЕСЕНОК

Спасибо!!! цветы

bibka

Здорово! Вот это практичный декупаж. Ну а босоножки хихикает - просто прелесть! Похоже, они обрели не только вторую молодость, но и сразу же и третью и четвертую... Кто ж их теперь выкинет? нет, они обязательно найдут применение и дальше.

ЛЕСЕНОК

Спасибо большое!!!! У нас в офисе все в "тасках" от них, правда я скрываю, что делала сама смущаюсь

Варда

Отлично получилось! Босоножки - просто супер!!!

ЛЕСЕНОК

Спасибо, мне очень приятно!!!!

lenakoval

Полочка обалденная! Юная, жизнерадостная! Здорово! А в таких босоножках теперь только в "высокую моду". Очень аккуратно и гармонично!

ЛЕСЕНОК

Спасибо!!!! Очень рада, что понравилось, такие красивые и вдохновляющие слова, спасибо!!!!

Efroska_Елена

Отличные работы! Полочка очень понравилась! У меня сын просит сделать нечто подобное, но для хранения машинок коллекционных. Вопрос: где взять полку?

ЛЕСЕНОК

Спасибо!!! Полка не проблема вообще, эта сделана из оргстекла, а такую можно сделать из фанеры не очень толстой, а еще можно из плотного картона. А вот машинки это важно, у меня та же проблема, машинки везде и даже иногда наступают на них...смеюсь А потом конечно же просим полку....

ostrovskaya_elena

Олеся! Какой колоритный ералаш! Понравилось! 

ЛЕСЕНОК

Спасибо!!! Я очень рада, что понравилось!!!цветы

Vladlena

Ой-ой-ой!!! Босоноооооожки такие тоже хочу!!!!! До чего моднячие, с цветочным принтом !!!! Умничка вы такая!

ЛЕСЕНОК

Спасибо!!! Украшайте, и нам показывайте, а мы будем смотреть и восхищаться!!!цветыОчень жду...

EVAbd

Очень симпатично, и в тему - и полка, и босоножки, приятно смотреть!!!! бравоНаверное, девочка в восторге от полки, а Вы - от босоножек!!!???

ЛЕСЕНОК

Спасибо!!!! Я точно в восторге!!! Девчонке очень понравилась полка, сказала поставит и будет глядеть!!!цветы

Неугомонная Анна

И полочка замечательная, гламурная, девчачья и босоножки супер!

ЛЕСЕНОК

Очень рада, что понравилось, приятно видеть Вас в гостях!!!

Евгения Лиси

Здорово! Вот только красота пузырьками с лаком накроется? Ее надо держать свободной, а сверху - босоножки!

ЛЕСЕНОК

Ой, ну не знаю, может и не накроется, там уже подумывают о другом применении полки!!!смеюсь Спасибо!!!цветы

Марина Курбатова

Полка замечательно преобразилась, а босоножки расцвели!

ЛЕСЕНОК

Спасибо огромное!!!цветы

Tanechka18

Лесик, вот нашла минутку к тебе в гости забежать! И не зря - такой вернисаж!!! Босоножки теперь только с платьем из Парижа носить можно! И полочка суперская - стильная и гламурная такая! Молодец, порадовала своими творениями!!!

ЛЕСЕНОК

Да уж Танюша, о платье только мечтать, если только иголку да нитки в руки, может конечно что-то похожее на Парижское и выйдет, хотя вряд ли!!!смеюсь Не заточены руки под платья!!! Спасибо тебе, что ко мне в гости заглядываешь!!!цветы

игнатия

Очень все понравилось и босоножки очень красиво сделали!!!!!!!!!!!!

ЛЕСЕНОК

Спасибо!!!! Очень приятно!!!!цветыДоговорились на ТЫ!

Janna-Lena

Гениально!!!!!супер!

ЛЕСЕНОК

Спасибо большое!!!!цветы

Супер Дракоша

Замечательно!

ЛЕСЕНОК

Спасибо!!!!цветы

petrova

... и на коже тоже можно декупаж делать? А как носилось, особенно в местах сгиба? Ну вообщ-ще! Как у Вас классно это дело получается!!! супер!

ЛЕСЕНОК

Можно и на коже.... ну для начала обезжириваем, потом грунтуем, потом салфетку, и несколько слоев лака финишный стекловидный или какой другой по устойчивее... Правда носить аккуратно нужно, не по лужам конечносмеюсь а так вообще после таких переделок можно еще сезон относить, я переделываю уже обувь которая почти отжила свое, но еще жалко выбросить... Спасибо Вам еще раз, очень рада за вопросы и за внимание ко мне и за отзывы.....!!!!