Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хозяйка сада.


 18 из 38 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Хозяйка сада Бутылки пластиковые Капрон Проволока Пряжа Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такая Хозяйка сада хозяйничает теперь у нас в саду. Она очень ответственная и хозяйственная. Думаю с ее помощью и цветы будут лучше цвести и овощей будет больше, да и фрукты не пропадут. За всем она присмотрит и все проконтролирует. Вон она какя важная!

Вот такая Хозяйка сада хозяйничает теперь у нас в саду. Она очень ответственная и хозяйственная. Думаю с ее помощью и цветы будут лучше цвести и овощей будет больше, да и фрукты не пропадут. За всем она присмотрит и все проконтролирует. Вон она какя важная! (фото 1)

А это поближе, чтобы было видно что она и себя не забывает. И губки подведет и веки подкрасит. Да и на огород выходит не в чем попало, а принарядившись.

А это поближе, чтобы было видно что она и себя не забывает. И губки подведет и веки подкрасит. Да и на огород выходит не в чем попало, а принарядившись. (фото 2)

И еще фотка в профиль.

И еще фотка в профиль. (фото 3)

А это внучка пришла знакомится с новым жителем сада.

А это внучка пришла знакомится с новым жителем сада. (фото 4)

Хочу еще показать несколько фоток цветов за которыми будет ухаживать Хозяюшка. Это петуния.

Хочу еще показать несколько фоток цветов за которыми будет ухаживать Хозяюшка. Это петуния. (фото 5)

Еще петуньки.

Еще петуньки. (фото 6)

Роза.

Роза. (фото 7)

А это лилейник.

А это лилейник. (фото 8)

И еще розочка.

И еще розочка. (фото 9)

Кукла сделана из 2-х бутылок. 2-х литровая это лицо по МК Ликмы, а на туловище использовала 5-литровую. Стоит она на 3-х палках, как на треногах. Одета в мои старые наряды. Но мне кажется она довольна! Спасибо что заглянули и познакомились с моей Хозяйкой!!! 

Екатерина Polli

Какая красавица!!!!Будет настоящей хозяйкой- прекрасная работа))))Цветы замечательные!!!!Заходите ко мне в гости, посмотрите на наш сад!!!!Рада знакомствужму руку

Атаманша

ОООООЙ Боже!!!! Какая красавица!!! Настоящая хозяйка!!!супер!браво

Фея Ирина

Чудесная хозяюшка! цветы

lubasik

Да, с такой хорошенькой хозяйкой всё будет в порядке! А цветы у вас такие красивые!

Елена Аржанова

Ну вот, теперь неизвестно, кто главный здесь: сама хозяйка или хозяйка сада! Фотосессия с малышкой это подтверждает, что сдавать свои позиции она не намерена! Во всяком случае, она устроилась здесь серьезно! Птицы, точно, будут бояться садится на Ваши грядки и кусты!

Иллия

Большое спасибо что зашли Хозяюшка рада гостям. А цветы... это еще не все, да фотки не самые лучшие, вот еще нафоткаем когда самое цветение будет и сделаем фотосессию.

Тамара26

Очень понравилась ваша Хозяюшка!!! А цветы прекрасны!!!

LuchAnna

Шикарная женщина у Вас в саду живет!!!супер! У такой всегда порядок будет))) смеюсьА красные петуньи вызвали у меня настоящую черную зависть)))плачу, третий год их вырастить не могу, вот розовые , фиолетовые, белые, лимонные - сколько хочешь, а красные остаются мечтой...

лариса88

Хозяюшка отличная, такие цветы выращивает! Красота!