Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые кошечки (чердачные)


 27 из 57 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Новые кошечки чердачные Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такие кошечки пошились у меня после того, как я увидела кошек Яны Яхиной. Очень понравились - не смогла удержаться - сама нарисовала выкройку и сшила.

Вот такие кошечки пошились у меня после того, как я увидела кошек Яны Яхиной. Очень понравились - не смогла удержаться - сама нарисовала выкройку и сшила. (фото 1)

Их было сначала три: одна - с желтыми глазами в желтой одежке, другая - с голубыми глазами в голубой одежке, а третья - с зелеными глазами в зеленой одежке. До фотосессии дотерпели только две. Зеленоглазая сразу же нашла свою маму и уехала жить домой. Да и остальные уже нашли свои дома.

Их было сначала три: одна - с желтыми глазами в желтой одежке, другая - с голубыми глазами в голубой одежке, а третья - с зелеными глазами в зеленой одежке. До фотосессии дотерпели только две. Зеленоглазая сразу же нашла свою маму и уехала жить домой. Да и остальные уже нашли свои дома. (фото 2)

А теперь поближе мордочку...

А теперь поближе мордочку... (фото 3)

Каждую кошечку снарядила бирочкой и апельсиновым сердечком

Каждую кошечку снарядила бирочкой и апельсиновым сердечком (фото 4)

Заглянем под юбочку - штанишки пошила из одной детали (сама удивилась, что так можно, но получилось очень хорошо!)

Заглянем под юбочку - штанишки пошила из одной детали (сама удивилась, что так можно, но получилось очень хорошо!) (фото 5)

Голубоглазую поближе.

Голубоглазую поближе.  (фото 6)

И в полный рост (около 35 см)

И в полный рост (около 35 см) (фото 7)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости. В этом году я "заболела" кошками. Огромное спасибо за идею еще раз хочу сказать Яне Яхиной. жму руку

Алиса.Ру

Хорошенькие! Вы большая молодец!бравоцветы А я всю жизнь (10 лет) "болею" кошками... А началось это когда мне в 4 месяца подарили мягкую игрушку-котёнка  Барсика, так я его назвала. Он и сейчас жив)жму руку

ВиАлКа

Спасибо за отзыв! Кошка у меня тоже есть (ей уже два года), зовут Бусинка. Очень любит мне помогать: ляжет в коробку на столе и смотрит, как я шью, а то и какую-нибудь детальку стащит и гоняет по полу, а я ищу потом.))

ЛиЛеКа

Какие хорошенькие, позитивные! Вызывают чувство умиления... Здорово!

ВиАлКа

Спасибо за отзыв! Вы абсолютно правы! Наверное, поэтому я не смогла просто посмотреть на кошку Яны, а решилась сшить, да еще сразу трех. А они получились такие удивительные, что практически сразу разбежались от меня к новым хозяйкам. Но я шью уже новых.)) А для себя я отметила: шить игрушки в плохом настроении невозможно - они дарят такой заряд положительных эмоций! И даже если ты делаешь несколько игрушек по одной выкройке, они получаются разные, с разными характерами.

Poslёna Зимняя

Хорошие котики!

ВиАлКа

Спасибо! Рада, что понравились!благодарю

Ежинка

Очень красивые кошечки, надо и себе такую сшитьцветы

ВиАлКа

Обязательно сшейте, не пожалеете!

Алиса.Ру

А у меня два=)) Малыш и Мартин=))  Барсик-моя игрушка=))А у вас выкройки не найдётся? Хочется такую очень!

 

ВиАлКа

С выкройкой, наверное, будет проблема:  идея-то не моя, а Яны Яхиной (я увидела ее кошку в Ярмарке Мастеров и по фото уже сама рисовала выкройку). Попробуйте сделать так же.

Мысли Евгения

Очень классные..

ВиАлКа

Спасибо! Я старалась!

Фея Ирина

Очаровательные кисули:)цветы

ВиАлКа

Спасибо! Рада, что понравились!