Поделка изделие Моделирование конструирование Жираф огородный вариант Материал бросовый
Поделиться:
Вот такой вариант огородного украшения.
Туловище и голова - большие банки.
Всё остальное - пластмассовые обручи ( можно заменить на любые обрезки труб или просто палки) .Ушки и рожки можно сделать из пластиковых ложек ,только разного размера.
Если ножки сделать подлиннее и воткнуть в землю,то стоит он замечательно! Буду рада , если моя идея пригодится! Всем привет! Удачи!
Ой,УРА!!!
Ко мне ФЕЕЧКА с утра залетела - жди удачного дня!!! 




Какой хорошенький!
Машенька, спасибо дорогая!


Лена ,удивляюсь и восхищаюсь. Прелестный.
Надо будет подумать как сделать это чудо ....Ой,только сейчас заметила . Даже серги есть !!!
Ну мы же модные дамы , без серёг буквально никуда не выходим,даже в огород!
Обязательно похвастайтесь,когда сделаете! Жду!



Выбражулька!!!!Губки сердечком сложил для поцелуя))))) А ресницы!!!
Это же деУшка ! Она пока у меня в кабинете стоит, там всяких жителей много ,вот и извоображалась вся!


Лена, ну такой милый жирафик! А какие красивые ресницы и даже серьги в ушах, словом не отстает от моды! Уношу в копилку для дачи



Только когда сделаете , не забудьте показать, очень нам компания нужна! Ваша очередь нам кавалера делать!


Ой! Красавчик! Такой будет отличным охранником на участке!
О ! Охранник пусть пёсик будет , а это - ему компания ,чтоб не скучно было!


Да с ним будет веселее на участке!!!
Муж сказал - не устраивай из огорода филиал детского сада ,так что это будет чей-нибудь подарок,пусть кого-нибудь из друзей веселит!


Симпампончик какой воображулистый!!!
Лен, я нашла потрясную картинку-зацени!!!
Тут одноразовые стаканчики, вилки-ложки! Да что я ТЕБЕ рассказываю-ты лучше меня все видишь!!!
ВАУ !!
Заскочила , удивилась , убежала!

Какой красавчик, будет достойным украшением любого огорода!!!
Жаль маловат получается!



Здорово!
Приятно каааак!!


Елена!
Аааааааааааааа!!! Моя любимая длинноножка, а где шейка? Так ведь она в позе поцелуя и вытянет её когда найдёт кого чмокнуть
В ушах колечки, реснички кудрявы- модная девочка.В огород жалко, по такой погоде как у тебя, ей холодно да и платьице намокнет.Мужчины твои пусть быстрей навес строят


Шейку видно под гривой плоховато,грива пушистая!
Дааа, в такую погоду как у нас только МЫ можем по огороду сновать, а всех своих жителей даже жалко под дождь выставлять!И строить в дождь что-то не очень тянет...!
Сегодня сходили проведать теплицы, так даже в них не жарко.
Какой смешной и прикольный!!!
Вот и Олечка зашла меня порадовала!


Это что-то в пару моей Марусеньке,чтоб ей одной не скучно было!


Меня пленила КРАСОТА огородного жирафа))))))))))))))
Прикольный..
Жирафчик расчудесный, губки сердечком, приготовился к поцелую! А Лилин дракончик - это дааааа! Я тоже такого хочу!
Ой,дракончик - это вообще НЕЧТО!!! Вчера весь вечер на бумажке чиркала как бы его сделать
Сегодня уже с утра собираюсь на работу,пойду считать ложки-вилки
А жирафа уже пообещала подарить,только просят пару ( не дают всем покоя губки ,говорят - чмокнуть некого,пара нужна!)
очаровашка!
Какая ПРЕЛЕСТЬ!!!Какая МОДНИЦА!!!А реснички,а глазки!!!Такой взгляд любого соблазнит!!!



Вот и просят сделать маЛчика, чтоб не зря такая красота пропадала
даже обручи принесли в ТАКОМ количестве,что жирафами всю Африку заселить можно!




Такая лапушка! Прелестный жирафка! Как у вас интересно! Дальше пойду бродить по Вашим просторам. Спасибо за доставленное удовольствие.
Ольга Александровна, очень рада что Вам у меня понравилось!Так люблю новые знакомства! Заходите ещё!


Жирафка, такой прикольный и смешной, супер!!! Неуклюжий малыш, наверно мамку ищет)))
Здорово
!!!
Спасибо,дорогая!

Лена ,я чде-то в ваших комментарии вычитала ,но не запомнила где -как сделать гриб . Если не трудно скиньте ссылку.