Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова подарочки...


 656 из 708 
Техника

Декор предметов День рождения Роспись И снова подарочки Бутылки стеклянные

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

"Испанский танец"

"Испанский танец" (фото 1)

Вот так я начинаю рисовать

Вот так я начинаю рисовать (фото 2)

На бутылке рисунок выполнен черным контуром , а весь фон "забит" красным контуром,места которые не "забиты", после покрытия лаком смотрятся темнее.

На бутылке рисунок выполнен черным контуром , а весь фон "забит" красным контуром,места которые не "забиты", после покрытия лаком смотрятся темнее. (фото 3)
 
И снова подарочки... (фото 4)

Вид сбоку

Вид сбоку (фото 5)

Чешуйка
Здесь все" забито "равномерно

Чешуйка
Здесь все" забито "равномерно (фото 6)

Спасибо всем кто заглянул!Я Вам радаура!

svetlania

Красота! Скажите,чем вы наносите контуры узора? И где узоры берете?

Корната

Спасибо!Контуры наношу карандашом,или белым или простым,иногда маркером.Узоры беру в инете.

Пчелка Майя 1969

Красиво мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!браво

Корната

Спасибо большое!

Евгения Лиси

Ну Очень! Чешуйка великолепна! Когда Вы все успеваете.....?браво

Корната

Спасибо!Не очень большую бутылку(0,5) я расписываю за один день.У меня есть возможность заниматься росписью на работе.Жаль декупаж не могу там делать.

Евгения Лиси

Знаете, нам тоже всем жаль....плачу

Людмила Егармина

Классные вазы! супер!А где Вы берете столько разнообразных бутылок? И где все это храните?

Корната

благодарю ! Бутылки мне приносят друзья и знакомые,часть покупаю сама,это когда нужно сделать подарок,не будешь ведь дарить пустую бутылку врачу или презент по работе.Поэтому дома у меня очень маленькая часть готовых изделий,в основном то,что оставила для своего интерьера или просто любимые(да и они долго не задерживаются).А вот на балконе стоит целый ящик пустых,это так сказать "рабочий материал").

Мария Федотова

смеюсь  Я только хотела задать вопрос по поводу бутылочек(их количества и хранения),как меня опередили!Наверное все родственники,знакомые  и коллеги по работе задействованы!

Наташенька,я просто влюблена в твои бутылочки!И чувствую,что с каждым днём всё сильнее и сильнее желание попробовать себя и на этом поприще! КРАСОТИЩА НЕОПИСУЕМАЯ!А синяя - просто ЧУДО!цветы

 

Корната

Спасибо ,Машенька!Попробуй ,это ничуть не хуже квиллинга,так же затягивает,а нервы успокаивает ,как и вязание,там петелька за петельку, а здесь точечка за точечку!

Мария Федотова

А в квиллинге - завиточек за завиточек!Я уже морально готова,да и красивых бутылок - все антресоли дома забиты!Осталось дело за малым - почитать технологию,купить материалы,и в путь! УЖЕ ХОЧУ!!!

Корната

Маша,если хотите, посмотрите МК у мастерицы keltma,Я не знаю как вставлять ссылки,но если Вы наберете в поисковике её ник,вы попадете к ней на страничку и у нее есть прекрасный и доступный МК. я училась на нем.Заодно посмотрите её работы,вот где шедевры!!!!!

Vladlena

Спасибо огромное за объяснения и пояснения! Сууууперские подарочки! Я вот тоже зрею  (как тыква)))

lubasik

Очень красиво!

Корната

благодарю

Николета

ШИКАРНО!!! Восхищаюсь Вашими работами!!!

Корната

благодарю

Волжская ДРИАДА

Все такие разные!!Все очаровательно красивые!!!бравобраво

Корната

Спасибо Оль,а ведь даже если я захочу,одинаковые не получатся,на то и авторские работы.

Марина К ... Monpansie

Наташа! Ваши бутылочки -чудо! И я ведь тоже училась у keltma хихикаетхихикает. Так что мы с Вами - ученики одного учителя, одноклассницы просто!!!! жму руку

Корната

Это точно,однокласницы! Марина ,а вы не состоите в сообществе точечной росписи в Моем мире на mail.ru? Его Н.Воробьева(keltma) создала?

Марина К ... Monpansie

Нет, но ее дневник у меня в избранном. Я ведь не только точечной росписью увлекаюсь )))) Мне ее МК очень нравятся. Недавно вылепила Ворона по ее МК. Сегодня выложу ))))